nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 


Фотокросс

эмоциональный отчет

Ура! Команда nitro.ru не просто «достойно выступила», но и показала, как надо подходить к фотографии. По правде говоря, никто из нас не верил в возможность получения главного приза... Организаторам огроменное спасибо, что решили раздать путевки всем победителям. У нас была лишь скромная надежда, что «Полет» выстрелит. :) Конечно, мы знали, что Парадокс будет увешан Бездарностью, и наши гениальные работы просто не будут поняты жюри... :) Но... всё оказалось совсем наоборот! «Полет» и взаправду выстрелил, нам вручили диплом, интернет-часы, время в инет-клубе, и...блок презервативов! (Contex — спонсор). Что ж, таким призом мы были довольны вполне.... :) Но... тут объявляют призеров «Клубники», и наша на первом месте!!! Причем если большинство участников фотографировала действительно клубнику (как банально :)), фото, которое предложил Макс, исполненное в его любимом схематичном стиле, стало победителем. А вот публика его не заценила (от отсутвия вкуса :)). Итог — снова интернет-карты и еще один блок Contex (дефчонки! помогите нам их побыстрее израсходовать! :))
Кстати, повторяющихся снимков было да безобразия много: Конвейер — муравьи (мы тоже не бегрешны); Чернокнижник — негры, памятники, Пушкин; Мобилизация — военные, сотовые телефоны; Мякоть — мясо, фрукты и даже женские прелести (короче тема сисек раскрыта :)). Думаю, что на kaktus.rnd.ru в разделе «фотогалерея» выложат и наши работы, а пока — наша dream-team и работы-победители. Я немного исправляю Макса — он выложил чуток другие варианты (кстати, материала у нас — 300 отменных фото на 400мб хватило бы на несколько фотокроссов :)). И, наконец, самый главный респект — работали мы, конечно, в команде, но обе фоты принадлежат авторству нашего уважаемого Админа! (Макс, если нужно чуть больше контекс — обращайся :))).

А ведь и вправду чемпионы!


Тот самый чижик


Макс, ты помнишь, когда ты мне показал ЭТО, я сразу уважительно пожал тебе руку? :)


P.S. А музыка с диджеем в Парадоксе — отстойная... :)

Автор: shogun
16/07/05, 23:39

nick: [shg] P.P.S. Всех желающих приглашаем за компанию в горы! Ведь лучше них могут быть только они! 24.07 — старт (4 дня) — стоимость с экскурсиями, питанием, проживанием — всего 3000р!
[17/07/05, 00:01]

normal: Да весело было, в следующий раз тоже надо будет поучавствовать. И организаторам спасибо конечно большое!

К статье нужно добавить еще, что регистрировал, координировал и вообще капитал Шогун, т.е. сработали мозгокомандой :)
[17/07/05, 01:02]

Vayu: Эх, надо было идти
[17/07/05, 17:07]

Solo: парни! видел, удивлялся, рад!
М О Л О Д Ц Ы!

(а st4in, зря ты все-таки не дошел, дружище ;)
[17/07/05, 21:11]

n:st41n: 2Solo: могабыть, могабыть, могабыть ...
[18/07/05, 06:55]

Le: Уррря! мозгорулит! конгретьюл!
мужик с воробьем супер!
[18/07/05, 09:06]

Kathleen: Приехала с морей, открыла Кактус, позавидовала.. а оказывается, это братаны!!! Ну вы просто зе бест..:)
[19/07/05, 11:29]

normal: 2Le: 2Kathleen: спасибо за поздравления :)

Еще нужно добавить что конкурс действительно оказался кроссом — все было в жестких временных рамках. 9 тем нужно было раскрыть примерно за 4 часа, потом ехали к Шогуну домой (отсортировать, подредактировать) был еще инциндент с забыванием мной шнура для моего фотика :)

Еще организаторы писали, что главное идея, а не технический идеал.
[19/07/05, 15:51]

normal: [link]

результаты.
[19/07/05, 15:54]

arly-ka: фото на полет с бомжиком супер! где вы такого нашли? как участник уточню: времени было с 10.30 до 17.00 кстати, а что именно вы редактировали-?
[19/07/05, 22:23]

normal: 2arly-ka: Физкультпривет! :) Бомжа нашли на Пушкинской, там кстати многие ходили. Время заняла еще поездка домой к капитану :) + забывание шнура добавило экстрима. На компе прежде всего просто рассортировать хотелось (на экранчике втакое солнце мало что видно, того же воробья авообще не видели).

Редактирование — кадрирование, перевод в ч/б некоторых фот.
[19/07/05, 23:23]

nick: а вы кайфовые.......я вас прям заново узнаю.......
[29/07/05, 10:22]

nick: [shg] если хотите ознакомиться с работами, приглашаем:
[link]
[16/08/05, 13:35]




Оставьте свои комментарии к этой статье. Нам интересно ваше мнение.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом