nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Хотите продать свой старый iPhone? Сейчас самое время

Накануне в Сеть утекли рендеры нового поколения смартфонов iPhone 7. Сетевые источники сообщают, что Apple уже приступила к массовому производству устройств. Если учесть, что премьера «яблочных» новинок обычно проходит в сентябре, то столь раннее начало подготовительных работ кажется странным. Реселлеры полагают, что презентация iPhone в этом году может состояться раньше намеченных сроков, уже на WWDC 2016 в июне. После этого нынешние смартфоны на вторичном рынке сильно потеряют в цене, и продать их так выгодно, как сейчас, уже не получится.

На иллюстрации к статье показано, какими темпами дешевели каждая из предыдущих моделей iPhone после презентации новых iPhone. Обратите внимание, каким резким было падение цен в августе – за месяц до анонса. Иллюстрацию подготовил реселлер «яблочной» техники NextWorth.

«Всем, кто хотят обновить свой iPhone, следует продать мобильник сейчас, чтобы получить максимальную выгоду», – сообщают аналитики. Для тех же, кто хочет придержать гаджет до самого выхода следующей версии, некоторые компании предлагают 30-дневную гарантию цены.

Следует отметить, что, хотя компании вроде NextWorth и Gazelle могут быстро продать гаджет, предлагаемые ими цены за аппарат далеко не самые выгодные. Например, выставив iPhone на eBay, можно реализовать устройство почти двое дороже.

Согласно данным ресурса Bidvoy, на данный момент средняя розничная цена iPhone 6s составляет $517. В начале года флагманский смартфон Apple стоил $650. Разумеется, цена зависит от состояния аппарата и времени продажи. 

st41n | источник: macdigger.ru | 25/05/16, 12:05




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом