nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Apple планирует выпустить еще одно обновление для iOS 9 перед релизом iOS 10

В преддверии релиза новой платформы iOS 10 компания Apple планирует распространить еще одно обновление для iOS 9. Данный релиз, как стало известно, будет направлен на исправление недочетов и общее усовершенствование уже интегрированных функций.

По информации итальянского ресурса Businessonline, в канун конференции WWDC 2016, которая пройдет с 13 по 17 июня, Apple выпустит обновление iOS 9.3.3. Оно выйдет без предварительного тестирования и будет содержать в себе устранение ошибок в финальной версии iOS 9.3.2, которая изначально должна была стать заключительной в семействе iOS 9.

Нынешняя версия «девятки» в лице iOS 9.3.2 зарекомендовала себя не с самой лучшей стороны. История с обновлением ОС, необратимо блокирующим некоторые iPhone 6, в несколько меньшем масштабе повторилась с 9,7-дюймовыми планшетами iPad Pro. На этой неделе Apple даже прекратила распространение iOS 9.3.2 для этих устройств из-за сообщений об ошибке Error 56, блокирующей устройства.

В iOS 9.3.2 были исправлены ошибки и повышена производительность. И хотя в большинстве случаев обновление прошло гладко, некоторые пользователи столкнулись с тем, что оно выводит планшеты из строя. Чтобы предотвратить увеличение числа пострадавших, Apple убрала апдейт из системы обновлений.

В сообщении, распространенном Apple, признано существование проблемы и сказано, что новое релиз ожидается в ближайшее время. Тем, кто уже установил злополучную версию iOS, рекомендовано обращаться в службу техподдержки. 

st41n | источник: macdigger.ru | 25/05/16, 12:19




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом