nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



music
Представлен роскошный концепт наушников AirPods в цвете «черный оникс»

iPhone нового поколения окрашен в два новых цветах – темный матовый и глубокий, почти черный глянцевый Jet Black. Новые цветовые решения сменили ставший уже классическим «серый космос» (Space Gray) и стали ближе к оттенку «умных» часов Apple Watch. Известный в «яблочных» кругах дизайнер Мартин Хаек показал вариант беспроводных наушников AirPods, соответствующих новой расцветке iPhone 7.

Хаек предположил, как могли бы выглядеть новые беспроводные наушники Apple, если бы компания выпустила их в цвете «черный оникс». Как и у оригинальной модели, у наушников отсутствуют кнопки и переключатели. При этом аксессуар готов к работе «из коробки»: гарнитуру нужно только достать из зарядного кейса с зеленым светодиодом и коснуться, после чего будет установлено автоматическое соединение с iPhone. На изображениях глянцевый оттенок наушников и зарядного чехла оказался достаточно темный, почти черный.

Что на счет отпечатков пальцев, которыми мгновенное покрывается любая глянцевая поверхность, дизайнер не уточнил. По всей видимости, он надеяться, что AirPods спасет от этого олеофобное покрытие, нанесенное на поверхность аксессуара.

 

st41n | источник: macdigger.ru | 29/09/16, 16:57




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом