nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



music
Вышло большое обновление Google Play Музыка с новым дизайном и функцией подбора музыки под настроение

Google анонсировал крупное обновления приложения Google Play Музыка. Мобильный клиент стал намного умнее: теперь он использует алгоритмы машинного обучения и автоматически подбирает музыку по настроению пользователя.

Благодаря записям, использованию программ и датчику движения Google Play Музыка узнает, чем занимается владелец смартфона, и предложит ему подходящую музыку. К примеру, если человек занимается в тренажёрном зале, приложение включит треки. подходящие для спортивных тренировок.

Плейлисты будут подбираться в зависимости от нескольких факторов: местоположения пользователя, его активности и даже настроения. Также новые алгоритмы будут рекомендовать людям те композиции, которые пользуются популярностью в их городе.

Google Play Музыка открывает доступ к базе песен из онлайн-библиотеки, позволяет загружать треки и слушать их онлайн. «Полный доступ к Google Play Музыке – это миллионы треков, а также радиостанции и плейлисты на любой вкус. Какой бы тип аккаунта вы ни использовали, с Google Play Музыка для iOS можно слушать музыку где угодно. Музыкальная коллекция хранится на сервере, поэтому не нужно беспокоиться о синхронизации или свободном пространстве на устройстве», – рассказали в Google.

Стоимость подписки на Google Play Музыка составляет 159 рублей в месяц. Обновление уже доступно для смартфонов под управлением iOS и Android. 

st41n | источник: macdigger.ru | 06/12/16, 12:30




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом