nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Восстановленные Apple TV 4 уже в продаже

Приставка доступна в Online Apple Store.

Apple добавила в ассортимент раздела Refurbished в своем онлайн-сторе приставку Apple TV 4. Это произошло через неделю после того, как там появились 12-дюймовые MacBook Retina.

Базовую модель Apple TV четвертого поколения с памятью 32 Гб можно приобрести за $129 (обычная цена – $149), 64-гигабайтная приставка обойдется в $169 по сравнению с обычной ценой в $199. Экономия соответственно – $20 и $30.

Четвертое поколение приставки Apple TV было представлено в октябре 2015 года. В ней есть доступ к App Store, Siri и программное обеспечение tvOS.

Напомним, что продажа продукции Apple с маркировкой Refurbished – прекрасная возможность сэкономить. С существенной скидкой здесь можно приобрести большинство продуктов Apple, по разным причинам возвращенные покупателями.

Гаджеты проходят заводскую процедуру восстановления (ремонт, замена комплектующих либо программное обновление) и поступают покупателям в полностью рабочем состоянии, в заводской упаковке и с аналогичной новым устройствам по срокам гарантией производителя. 

st41n | источник: iphones.ru | 19/01/17, 12:35




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом