nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Как получить 1 ТБ в Google Drive

Простой и легальный способ расширить место в облачном хранилище.

Для тех, кто из большого многообразия облачных сервисов предпочитает Google Drive, есть отличная возможность расширить объем своего хранилища.

Слушай условия:

Компания Google поощряет активных пользователей своего картографического сервиса гигабайтами в облаке. Сейчас мы расскажем как не пропустить такую щедрость и сполна воспользоваться предложением.

Внимание! Условия акции Google таковы, что дисковое пространство объемом 1 ТБ предоставляется сроком на 2 года. Конечно, такое решение выглядит громадной ложкой дёгтя, но и в этой ситуации можно найти плюсы. По истечение двух лет пользователь дискового пространства не теряет свои данные в облаке, он лишается возможности добавлять новый файлы, но все старые будут доступны для чтения.

Можно, например, за отведенный срок заполнить облако фото-архивом, видео- или музыкальной коллекцией, а потом просто иметь доступ к сохраненным данным. Решение может подойти фрилансерам для хранения завершенных проектов в качестве портфолио.

Полученный бонус не будет привязан к аккаунту, в котором он был заработан. Терабайт можно будет подарить или использовать на другой учетной записи.

Теперь действуй: Регистрируйся в программе «Местные эксперты». Потребуют учетную запись Google и возраст 18+. Указывай свой город (или любой другой город, который хорошо знаешь и имеешь кучу его фоток). Изучай иерархию картографических экспертов и получаемые бонусы на каждом уровне. 

Как видишь, интересующее нас облачное пространство предоставляют при достижении четвертого уровня. Перед тем, как смотреть, за что же начисляются нужные баллы, напомню тарифные планы Google Drive:

1 ТБ в месяц обойдется в $9.99, что выльется в $239.76 за два года использования. Эти деньги нам и предстоит сэкономить.

За что же дают баллы?

За внесение данных об определенном объекте на карте:

за добавление нового места на карту – 1 балл; за исправления данных о существующем месте – 1 балл; за загрузку фотографий одного места – 1 балл; за ответ на несколько вопросов об одном месте – 1 балл; за 2 фотографии места и написание отзыва – 2 балла; за написание 5 отзывов для 5 мест – 5 баллов;

Процесс добавления данных предельно прост. На сайте картографического сервиса находишь знакомую организацию и пишешь отзыв про неё, уточняешь данные предприятия или выкладываешь фото.

Чем больше уникальных и интересных мест в своем городе знаешь, тем проще будет получать очки за них. Получить необходимые 200 баллов не составит большого труда. Зачисляются они не сразу, а после небольшой проверки, обычно это происходит в течение суток.

Не останавливайся на достигнутом и перевыполни план с небольшим запасом. Модераторы сервиса без объяснения причин могут удалить тот или иной отзыв, фото или место на карте и сумма набранных очков уменьшится. Я быстро набрал необходимую сумму указывая магазины и супермаркеты, исправляя описание к торговым точкам, которые сменили название, оставляя отзывы о кафе и других заведениях.

Рекомендую использовать бонусное место на другой учетной записи. Через два года, когда возможность записывать данные в облако пропадет, ты не сможешь пользоваться даже обычными 15 ГБ пространства в хранилище. Потребуется освободить облако до установленного лимита и лишь тогда можно будет полноценно загружать данные.

Чтобы этого не произошло, рекомендую применять полученный бонус на новом аккаунте и использовать его для складирования фото, видео, музыки или проектов. Удачи! 

st41n | источник: iphones.ru | 21/02/17, 12:45


normal: оч интересно! у меня нитро-гугло-почта основная, и что-то 15гб уже кончаются...
[21/02/17, 22:13]

st41n: 2normal: у меня гуглопочта тоже основная, но у меня из 19 гб только 2,5 заняты.
[27/02/17, 14:29]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом