nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
11-дюймовый MacBook Air больше не продается

Компания представила три модификации ноутбуков: две 13-дюймовых модели с сенсорной панелью Touch Bar и без, и 15-дюймовую модель с Touch Bar.

Модель без OLED-панели Apple позиционирует как альтернативу устаревшей линейке MacBook Air. Некогда «самый тонкий ноутбук» компания решила больше не обновлять, а модель с диагональю 11-дюймов и вовсе сняла с виртуальных прилавков официального интернет-магазина.

В рамках презентации СЕО Apple подчеркнул, что 13-дюймовая версия MacBook Air по-прежнему останется в ассортименте. В апреле 2016 года компания установила 8 ГБ оперативной памяти для ультрабука в качестве минимальной (и единственной) планки.

Из ассортимента онлайн-магазина пропали и фирменные мониторы Thunderbolt Display. ИХ место занял конкурирующий продукт от LG: две модели с разрешением 4К и 5K.

Стоимость [все цены тут] младшей версии MacBook Pro 2016 без Touch Bar стартует от 119 990 рублей. За ноутбук с аналогичной диагональю экрана и сенсорной OLED-панелью установлен ценник от 144 990 рублей. Мощный 15-дюймовый MacBook Pro с Touch Bar обойдется от 159 990 рублей.  

st41n | источник: iphones.ru | 19/04/17, 14:32




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом