nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Apple начала продажи восстановленных 13-дюймовых MacBook Pro с панелью Touch Bar

Apple начала продажу восстановленных MacBook Pro нового поколения без Touch Bar. В сравнении с полностью новым ноутбуком пользователь восстановленного аппарата мог сэкономить около $400, что немало.

Теперь список «яблочных» лэптопов с пометкой «refurbished» пополнили 13-дюймовые «прошки» с панелью Touch Bar. В настоящий момент снижение цен распространяется на пользователей исключительно американского Apple Store, однако может быть впоследствии распространено и на другие регионы.

В онлайн-магазине доступно четыре основные модификации 13-дюймовой модели. За минимальную комплектацию с 2,9-гигагерцовым процессором Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ просят $1529, что на 270 долларов меньше, чем за такой же новый ноутбук. Также доступна базовая модель с 16 ГБ оперативной памяти за $1699. В этом случае экономия составит 300 долларов.

Максимальная экономия достигает 330 долларов. Речь идет о топовой модели с 16 ГБ оперативной памяти и накопителем на 512 ГБ, которая предлагается за $1869 против $2199 за новый ноутбук.

Стоит отметить, что некоторые онлайн-магазины предлагают существенные скидки на MacBook Pro, так что при желании найти полностью новую модель можно примерно по цене восстановленной. Если, конечно, нет непреодолимого желания купить устройство только у Apple.

Apple представила новое поколение MacBook Pro в октябре 2016 года. Ноутбуки получили второй дисплей над клавиатурой и новую систему идентификации пользователей по отпечатку пальца Touch ID. Однако цена новинок оказалась на $500 выше, чем для ноутбуков прошлого поколения.

Согласно подсчётам аналитиков из Slice Intelligence, новый MacBook Pro за первые дни после старта продаж заработал в 7 раз больше денег, чем его предшественник сумел получить за аналогичный период после запуска в апреле 2015 года. 

st41n | источник: macdigger.ru | 11/05/17, 16:35




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом