nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Изображения флагманского смартфона Microsoft Surface Phone позволяют оценить его дизайн

Microsoft ведет разработку нового смартфона Surface Phone. Это первый флагманский телефон компании, который будет представлен после продажи компании Nokia.

«Живые» снимки Surface Phone появились в китайской социальной сети Weibo. Судя по фото, в дизайне смартфона преобладают прямые линии и острые углы. Установят отдельную кнопку для спуска затвора камеры. На нижней грани можно видеть разъем USB-C, с противоположной стороны — выход для наушников.

Известно, что Microsoft заключила соглашение с Pegatron, по которому тайваньская компания станет единственным ODM-производителем Surface Phone. При этом в Редмонде тестируют сразу несколько прототипов флагмана, и все они основаны на чипсете Snapdragon 835 с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Один из прототипов Surface Phone работает под управлением 64-битной Windows 10 Mobile и оснащен 6 ГБ ОЗУ. Он поддерживает X86-приложения. Правда, их поддержка ограничена возможностью установки программ, тогда как их запуск реализован только через функцию Continuum. А другой прототип смартфона получил только 4 ГБ ОЗУ и не может работать с x86 программами даже через Continuum. И информаторы предполагают, что Microsoft выпустит несколько вариантов Surface Phone для корпоративного и потребительского рынка.

Ожидается, что Surface Phone дебютирует с предустановленной Windows 10 Redstone 3, а, значит, его выход может состояться в августе или сентябре 2017 года. 

st41n | источник: macdigger.ru | 31/07/17, 15:36




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом