nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



auto
30% ДТП на Дону совершают водители из других регионов

Согласно проведенному анализу, из 4208 ДТП, зарегистрированных в Ростовской области в 2016 году по вине водителей автомототранспорта, 906 спровоцировали водители, проживающие в других регионах страны, что составляет 27,4% от общего количества ДТП. Виновниками 3302 ДТП стали сами жители Ростова-на-Дону. 

По данным УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области по вине жителей Краснодарского края произошло 124 ДТП, Москвы и Московской области – 105, Волгоградской области – 29, Ставропольского края – 26.

В целях снижения аварийности на территории Ростовской области сотрудниками ГИБДД проводятся дополнительные профилактические мероприятия и беседы с автомобилистами из других субъектов Российской Федерации. Полицейские информируют водителей о местах отдыха, аварийно-опасных участках автомобильных дорог и климатических особенностях региона.

УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает всех участников дорожного движения ответственно относиться к безопасности на дорогах и строго соблюдать Правила дорожного движения. 

st41n | источник: privet-rostov.ru | 11/10/17, 16:46




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом