nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
В сети появились «живые» снимки iPhone X

До открытия предварительного заказа iPhone X остается еще несколько недель, а в сети уже регулярно появляются изображения и даже видео будущего флагмана Apple. На прошлой неделе один из пользователей Reddit выложил в сеть реальные фото и видео, демонстрирующие работу iPhone X.

После презентации новых продуктов Apple устроила публичный показ своих новинок, но тогда все смартфоны iPhone были на стенде под искусственным освещением и судить как iPhone X будет смотреться вживую было сложно.

Фотографии демонстрируют новый смартфон в руке неизвестного пользователя. Им, скорее всего, является сотрудник компании, ведь Apple часто предоставляет новые устройства и разработки работникам для тестирования.

В первую очередь можно отметить насколько ярким является изображение на экране с учетом того, что фотографии сделаны в солнечную погоду. Дисплей выполнен благодаря новейшей технологии OLED, она и позволяет изображению практически не терять качества при дневном свете.

Задняя панель, выполненная из стекла, выглядит очень красиво, однако, по мнению, специалистов, данное решение весьма непрактичное. Она может вдребезги разбиться уже после первого падения на землю, а заменить ее потом будет крайне сложно и дорого. 

st41n | источник: deepapple.com | 11/10/17, 17:05




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом