nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



rostov
Многие ростовчане не смогут добраться на общественном транспорте в аэропорт Платов

В открывающийся 7 декабря новый аэропорт Платов не смогут добраться на общественном транспорте многие жители и гости Ростова-на-Дону. 

Все дело в том, что власти решили пустить вместо обещанных вместительных автобусов шатлов 20-местные маршрутки в количестве 20 штук, которые будут ходить с интервалом в 20 минут. Только представьте, как 20 человек с чемоданами поместятся в маршрутке? Да никак!  В аэропорт, который ежедневно будет обслуживать десятки тысяч пассажиров, будут ходить 20 маршруток из центра города миллионника. По всей видимости, это будет самым худшим вариантом транспортного обслуживания международного аэропорта на территории России.

Хотя, если посмотреть на качество перевозок общественным транспортом в черте города, то все становится очевидным. Маршрутки, в которых запрещен провоз стоячих пассажиров, едут по Ростову-на-Дону битком набитыми. Скорее всего и в новый аэропорт будут ехать битком набитые стоячими пассажирами и обложенные чемоданами маршрутные такси.

Напомним, что в аэропорт будут ходить 2 маршрута. Первый №285 от Привокзальной площади, а второй №286 от станции Сельмаш. Стоимость проезда составит — 85 и 65 рублей, соответственно. 

st41n | источник: privet-rostov.ru | 30/11/17, 16:15




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом