nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



sport
Суперболельщику Ростова выпал шанс поучаствовать в жеребьевке ЧМ-2018

Жеребьевка пройдет в Кремле 1 декабря. 

На важном для футбольного сборных мероприятии будут присутствовать  делегации от 32 стран, чьи команды примут участие в чемпионате мира. В делегации входят известные футболисты, чиновники, представители шоу-бизнеса и официальные лица, еще 11 почетных зрителей ФИФА выбрало среди болельщиков уроженцев городов- организаторов.

От донской столицы на жеребевку отправится суперболельщик – Сергей Копин. Мужчина на столько увлечен футболом, что даже пишет стихи, посвященные любимому спорту и ФК «Ростов». Увлекся футболом суперболельщик еще в детстве, в то время он жил в Таганроге и не пропускал ни одного матча на местных стадионах. После переезда в Ростов его любимой команда стала «Ростсельмаш» (ныне ФК «Ростов»). Мужчина не пропустил ни одного матча, ни домашнего, ни выездного.  Год назад фанат футбола получил звание «Болельщик года».

- Сергей с нетерпением ждет Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и надеется, что сборная России подарит своим поклонникам немало радостных моментов, а его – вдохновит на написание новых стихотворных строк, — рассказали «Privet-Rostov» в пресс-службе администрации Ростова-на-Дону.

Среди желающих попасть в качестве гостя на финальную жеребьевку было много людей разного пола и возраста, положения в обществе, не говоря уже об обширной географии, однако чести удостоились далеко не все желающие.

В качестве бонуса суперболельщики получат по два билета на первый матч чемпионата мира по футболу FIFA в своем городе из рук футбольных легенд FIFA. 

st41n | источник: privet-rostov.ru | 30/11/17, 16:16




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом