nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
В Chrome для iOS появилась долгожданная функция

Если вас не устраивает встроенный браузер в iOS и вы давно подумывали о «переезде» на Chrome, возможно, новая функция браузера от Google поможет принять решение. В обновленной версии Chrome для iOS появилась возможность, которую многие пользователи ждали несколько месяцев.

Речь идет о функции «Прочесть позже», которая теперь есть в браузере Google для iOS. По сути она повторяет функциональность «Списка для чтения» в Safari: если вы найдете интересную статью и захотите прочесть ее позже, достаточно нажать на кнопку «Поделиться» и выбрать «Прочесть позже». Никаких сторонних решений, страницы будут полноценно доступны даже в том случае, если iPhone или iPad не подключен к Интернету.

Список для чтения доступен в правом верхнем углу браузера. Он будет автоматически определять статьи, которые вы уже прочитали, от непрочитанных — этой возможности, например, в Safari нет.

Помимо новой функции, версия 57 Chrome для iOS отличилась исправлением мелких багов и недочетов. Если вы пользуетесь этим браузером на Mac или Windows, можете попробовать и мобильную версию. 

st41n | источник: appleinsider.ru | 31/01/18, 12:39




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом