nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
РЖД запустила приложение для покупки билетов на электрички

РЖД анонсировала новое приложение «Пригород» для покупки онлайн-билетов на электрички. С помощью сервиса пользователь может мгновенно приобрести билет по банковской карте. Apple Pay пока не поддерживается.

Как рассказали в компании, «Пригород» позволяет мгновенно приобрести билет, как за полную стоимость, так и на ребенка, а также оформить специальную квитанцию на провоз велосипедов, животных, ручной клади и других вещей. Распечатывать его не требуется — нужно только сохранить на iPhone или Android-устройство.

Для прохода через турникет пользователь должен поднести штрих-код билета на экране гаджета к сканеру. Контролеру также хватит билета на дисплее смартфона. Но отмечается, что сотрудник может попросить паспорт или документы, подтверждающие льготы.

В приложении регулярно обновляется расписание, поэтому каждый пассажир будет всегда иметь под рукой актуальное расписание любых поездов. Есть история покупок, поэтому можно ознакомиться с историей покупки всех билетов за месяц и другой информацией.

Скачать «Пригород» можно бесплатно на iOS и Android. Приложение работает в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях, Республике Карелии и других регионах. 

st41n | источник: macdigger.ru | 14/03/18, 16:36




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом