nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Приложение Яндекс.Музыка стало доступно на iPad

У приложения Яндекс.Музыка появилась официальная версия для планшетов iPad. Разработчики проектировали её с учётом простого соображения: в отличие от смартфонов, планшетные компьютеры пользователи обычно держат двумя руками.

Чтобы слушать музыку на iPad было удобно, многие экраны приложения разделены на две части. Например, на странице исполнителя под одним большим пальцем находятся кнопки для навигации и управления плеером, а под другим — в зависимости от выбранной категории — прокручиваемый список треков, альбомов или сборников.

Из описания приложения в App Store:

«В этой версии мы адаптировали Яндекс.Музыку под iPad. Ваша музыка останется с вами на планшете — просто войдите в свой профиль и наслаждайтесь. Если у вас уже есть подписка, она будет одинаково действовать в приложении на iPhone, iPad и в веб-версии Яндекс.Музыки».

Кроме того, на большом экране можно в подробностях рассматривать обложки альбомов — в базе Яндекс.Музыки они хранятся в достаточно высоком качестве. Например, на конверте «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» теперь несложно найти и Боба Дилана, и Оскара Уайльда, и Карла Маркса.

В каталоге Яндекс.Музыки — уже около 30 млн треков, от сегодняшних радиохитов до редкого фри-джаза из семидесятых. В приложении для Android, iOS и Windows треки можно не только слушать онлайн, но и сохранять в памяти устройства. Среднее месячное число пользователей Яндекс.Музыки и Яндекс.Радио превышает 20 млн.

Скачать Яндекс.Музыка для iPhone, iPad и iPod touch можно по этой ссылке. 

st41n | источник: macdigger.ru | 06/04/18, 17:08




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом