nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Ни iPhone, ни Mac, ни iPad — Apple не станет представлять на WWDC новые устройства

Как передает Bloomberg, на конференции для разработчиков WWDC корпорация Apple сосредоточится на программных продуктах и не будет объявлять о выходе новых моделей гаджетов.

Несмотря на то, что пользователи отчаянно ждут выхода iPhone SE 2, обновления всех серий MacBook и появления iPad Pro с системой Face ID, мероприятие будет посвящено разработкам в сфере софта. Похоже на этот раз команда Тима Кука решила не отвлекаться на сторонние темы.

Скорее всего, Apple анонсирует новые инструменты для работы с дополненной реальностью, расширит возможности приложения «Здоровье» и, конечно же, представит новые анимодзи. Наиболее вероятно, что будет представлена версия iOS 12 для разработчиков.

Ежегодная конференция для разработчиков пройдет с 4 по 8 июня 2018 года в Сан-Хосе. В конференц-центре McEnery, который станет основной площадкой мероприятия, полным ходом идет подготовка к предстоящему событию. Apple уже обновила специальное приложение, при помощи которого посетители смогут ориентироваться в насыщенной программе конференции и находить наиболее интересные семинары. 

st41n | источник: macdigger.ru | 04/06/18, 17:18




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом