nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



music
Apple отменила трехмесячный период бесплатного прослушивания Apple Music в Австралии, Испании и Швейцарии

С момента запуска в июне 2015 года сервис Apple Music предлагает пользователям трехмесячный период бесплатного тестирования более чем в 100 странах мира. В некоторых государствах, таких как Ирландия и Нидерланды, демо-период составляет 1 месяц.

Согласно данным на официальном сайте, теперь в ряде стран бесплатный период Apple Music отменен. Первые три месяца использования сервиса в Австралии обойдутся в $0,99, в Испании – в €0,99, в Швейцарии –  в ₣0,99. В других странах Apple Music по-прежнему предлагается бесплатно в течение первых трех месяцев.

По какой причине Apple изменила условия использования стриминговой службы, неизвестно. Пользователи в Австралии, Испании и Швейцарии могли первые три месяца слушать музыку бесплатно.

Главный конкурент Apple Music сервис Spotify также предлагает тестовый период стоимостью $0,99 в Австралии, €0,99 в Испании и ₣0,99 в Швейцарии. В других странах он предлагается на тех же условиях.

 

В недавнем интервью Джимми Айовин, отвечающий за развитие стримингового сервиса Apple, раскритиковал бесплатные способы прослушивания музыки. По его словам, если бы сервис Apple Music предлагал бесплатную подписку с рекламой, как Spotify, у него было бы 400 млн пользователей. 

st41n | источник: macdigger.ru | 08/06/18, 16:08




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом