nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



world
Первый обзор «инновационной» коробки Apple для пиццы

Apple получила патент на собственный контейнер для пиццы. Об этом рассказал журналист издания Wired, который посетил новый кампус компании. Создатели YouTube-канала The Outline подготовили обзор необычного изобретения, которое, по их словам, они получили от одного из сотрудников компании.

В отличие от классической картонной, квадратной версии, коробка Apple круглая и меньшего размера — судя по всему она предназначена для пиццы «на одного». Форма и размер упаковки сделаны так, чтобы сотрудникам было удобно брать пиццу или пирог из столовой на вынос.

Контейнер был создан, чтобы сотрудники могли взять из столовой пиццу, пирог или любой другой продукт и принести ее к своему рабочему месту. В крышке размещено восемь вентиляционных отверстий, чтобы предотвратить скапливание влаги.

Заявка на регистрацию коробки была подана еще в 2010 году, однако саму упаковку продемонстрировали только сейчас. В ее разработке принимал участие управляющий кафе Apple Park Франческо Лонгони.

Уникальная разработка заключается в отверстиях, сделанные для того, чтобы тесто не отсырело и не ухудшило характеристики блюда. Обзорщики аксессуара выразили сомнение в необходимости этого изобретения. 

Использоваться «инновационные» контейнеры будут в кафетерии новой штаб-квартиры Apple Park, в которую уже скоро переедут сотрудники компании. 

st41n | источник: macdigger.ru | 13/08/18, 13:02




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом