nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Грета Тунберг "слила" методическое пособие по написанию постов и комментариев в Twitter

Шведская активистка Грета Тунберг оказалась в центре скандала. То ли случайно, то ли специально она опубликовала на своей странице в Twitter методическое пособие, которое в довольно скоро удалила. Предположительно, по причине того, что оно предназначалось лично ей.

В документе, появившемся в Сети, указывалось, какие посты следует писать Тунберг, какими фото и видео их сопровождать. Неоднозначную общественную реакцию вызвало то, что активистке приказали писать о продолжающемся насильственном восстании фермеров в Индии, освещая запланированные демонстрации.

Как выяснилось, методическое пособие для Тунберг разработал канадский фонд «Поэтическая справедливость». Согласно утверждениям организации, она предназначена для того, чтобы провоцировать, бросать вызов и разрушать системное неравенство, сообщает The New York Post.

Список давал ряд советов о том, что публиковать, прося ее также перепостить и пометить других знаменитостей, пишущих об этом в Твиттере, включая поп-звезду Рианну.

Помимо бури в Твиттере, “инструментарий”, которым она поделилась, также предлагал выделить запланированные демонстрации в индийских посольствах. 

st41n | источник: tjournal.ru | 05/02/21, 16:55




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом