nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



world
Пьяный дебош российских спортсменов

В результате погрома, учинённого геймерами ночью (ночь с 8-го на 9-е сентября) в гостинице »Салют», организаторам WCG RP 2003 (российского отборочного тура World Cyber Games) выставлен счёт на возмещение ущерба в размере более 75.000 рублей. Руководство гостиницы настаивало на немедленном выселении всех игроков.

В связи с этим сегодня вечером оргкомитетом WCG RP было принято решение снизить общий призовой фонд игр на 2500 $, которые пойдут на покрытие ущерба.

Также были введены новые правила для участников игр, проживающих в гостинице »Салют»:

Передвижение по гостинице после 12 часов ночи разрешено только с согласия регионального организатора. Запрещен пронос и распитие спиртных напитков на территории гостиницы »Салют». Все участники WCG обязаны носить при себе именной бейдж игрока, паспорт и визитку гостиницы. А также предъявлять эти документы по первому требованию организаторов и сотрудников гостиницы.

Игроки, которые нарушат эти правила, будут хамить и вести себя вызывающе, попадают в черный список на выселение и дисквалификацию с WCG 2003. Также по усмотрению организаторов они могут быть не допущены до следующих отборочных WCG.

В чёрный список на дисквалификацию уже попало несколько игроков, в том числе один из уже определившихся финалистов World Cyber Games 2003, который возможно, в случае подтверждения его участия в происшествии, не поедет в Корею.

К расследованию событий подключилась администрация гостиницы и оргкомитет WCG. Охрана гостиницы усилена, подключена милиция.

st41n | источник: CyberFight.ru | 12/09/03, 11:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом