nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
"МегаФон" установит в Москве антенны сотовой связи на... пал

В ближайшее время в Московском регионе вырастут тропические деревья, устойчивые к любым холодам и имеющие прямое отношение к... владельцам мобильных телефонов. Столичная сеть »МегаФон» планирует размещать антенны сотовой связи на опорах в виде гигантских пальм. Соглашение о создании первого образца «сотовой пальмы» оператор подписал с группой компаний «ДИВО», российским разработчиком предметов интерьера и ландшафта. Такой необычный проект реализуется в России впервые.

Первая пальма, высотой 27 метров и диаметром 0,5 метра с оборудованием связи на кроне, будет установлена уже в октябре этого года в районе улицы Вятская, где находится офис Технической службы сети «МегаФон». Еще около десятка искусственных деревьев планируется поставить по периметру Московской кольцевой автодороги (МКАД) в следующем году.

»Мы уверены, этот экзотический проект будет с интересом воспринят нашими абонентами и всеми жителями Москвы. Тропическая растительность от »МегаФона» внесет разнообразие в городской пейзаж, особенно в зимний период. И, конечно же, заметно улучшится качество мобильной связи», — говорит Леонид Денисов, Генеральный директор сети «МегаФон» в Московском регионе.

st41n | источник: thg.ru | 26/09/03, 11:50




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом