st41n:
2normal: вроде у меня с терпимостью всё норм, но что-то реборны оказались для меня тяжелы. я даже не дочитал. так по диагонали конец прочитал.
st41n:
2normal: про чувствительного человека: жуть какая!
st41n:
2normal: от рокетджамп аж слёзы навернулись
st41n:
2normal: про айфон 9/эсе писал какой-то дебил
st41n:
2normal: процессорные войны годная статья, жаль, что начали сразу с коре, не написали про эпик фэйл с 4-ым пнём, практически не написали про крутые атлоны 64. про цпуайди не знал о таком гадстве.
st41n:
2normal: про такси до булочной: там очень странное исследование. похоже, что они очень хотели получить такой результат. машины выбраны достаточно дорогие, а пробег нереально маленький.
st41n:
2normal: слава богу, что пока до учений по отключению воздуха не додумались.
st41n:
2normal: нужды особой нет, да и возиться с этим не кайф и особо некогда.
normal:
2st41n: а ты почему хакинтош не хочешь? хакинтош все хотят! дал бог зайку, даст и лужайку!
st41n:
2normal: а чего там евангелить? ведро оно и есть ведро.
st41n:
2normal: у меня есть один друг хакинтошник.
normal:
2st41n: я тут угорел по хакинтошам, так что скоро будем вместе яблоко-новостями бомбить! «OS X Catalina уже доступна в дев-превью» и все такое! так что ищем андроид-евангелиста...
st41n:
2normal: они ещё забыли написать, что айфон не поддерживает андроид.
kost:
2st41n: Искусство принадлежит народу. Оно должно уходить своими глубочайшими корнями в самую толщу широких трудящихся масс. Оно должно быть понятно этим массам и любимо ими. В. Ульянов-Ленин
st41n:
2normal: какая же у нас всё-таки читающая и пиратящая страна, если фбридер на третьем месте по залипанию.
kost:
в статье про нейросети ничего не сказано про deepnude
Сайт www.Anandtech.com провёл тестирование новейших видеокарт от ATi и nVidia. В тестировании принимали участие и анонсированный вчера Radeon 9800 XT, и GeForce FX 5950 Ultra (NV38), который только будет объявлен через неделю. Сравнение производилось на стенде с процессором Pentium 4 2.8, 512 Мб DDR400 на материнской плате с чипсетом Intel i875P. Для NV38 использовались драйверы Detonator 52.14.
По результатам тестирования, Radeon 9800 XT уверенно держит лидерство. Однако, интересно, что в игре WarCraft III, с включенной анизотропной фильтрацией и полноэкранным сглаживанием NV38 проигрывает даже старичку Radeon 9700 PRO. Объяснить это просто не успели заточить драйверы. Но пока ещё рано делать выводы о производительности NV38. Возможно, даже Detonator 52.14 недостаточно оптимизирован под этот чип.