st41n:
2normal: давыдов смешной, но и очень грустный, впрочем, как и вся наша жизнь.
normal:
2st41n: Давыдов про колбасу-взрывчатку и трампа-казака повеселил))
st41n:
2normal: про живой щит: как же все заебали пиздеть, все говорят противоположное, все врут, никому нельзя верить.
st41n:
2normal: про кору дуба: вот же бляди, себя то они найдут способ как вылечить в странах вероятных противников.
normal:
2Арик: ааа, прикол -- зашел сейчас на нитру чтобы эту ссылку оставить!
а так да включайтесь в эту благородную (ну или пенсионерскую, но точно не вредную для здоровья) игру!
Арик:
[link] кто играет в шахматы, присоединяйтесь!
hard
NVIDIA NV40 и ATI R420: слухи о производительности
Геймеры и энтузиасты, интересующиеся новыми продуктами графических чипмейкеров, как обычно, терпят страшный информационный голод вплоть до официального анонса. Приходится довольствоваться слухами, непроверенной информацией из «производственных источников», различными утечками в форумах, да скупыми интервью официальных лиц.
На этот раз известный передовик новостного фронта сайт www.TheInquirer.net затронул тему производительности NVIDIA NV40. Причем, речь идет не о каких-то гипотетических расчетных показателях, а о конкретных цифрах в 3DMark 03. Итак, по утверждению английских журналистов, инженерные образцы NV40 достигают результата в 12535 3D-марок последнего образца.
Хочется напомнить, что система на AMD Athlon 64 FX вкупе с ATI Radeon 9800 XT набирает около 7300 марок. А один из чемпионов »Futuremark Top» с экстремально разогнанными Pentium 4 EE и Radeon 9800 XT смог получить 10008 «попугаев». На фоне этого результаты чипа шестого поколения NVIDIA выглядят весьма впечатляющими. Что же касается ATI R420, цифры пока не дошли до широкой общественности, но согласно тем же источникам, вцелом он будет медленнее NV40, но «не намного» :).