nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Вышел русский сервис-пак для Office 2003
Компания Microsoft выпустила, наконец, и русскоязычную версию первого пакета обновлений для Microsoft Office 2003. Сервис-пак для англоязычной версии офисного пакета вышел, напомним, в конце июля. Все они вошли и в состав первого сервис-пака, плюс добавились обновления не только для классических приложений Word, Excel, Powerpoint и Outlook, но и для новых программ, вроде менеджера заметок OneNote и системы обработки XML-форм InfoPath.
В компании отмечают, что при работе над пакетом обновлений тщательно учитывались отзывы пользователей, и в компоненты MS Office добавились некоторые предложенные ими возможности. Учитывалась при разработке пакета обновлений и статистика сбоев, информация о которых поступала в Microsoft через службу автоматического оповещения об ошибках. В компании тщательно проанализировали эти данные и постарались ликвидировать причины наиболее частых сбоев.
Более подробную информацию о сервис-паке можно найти на странице загрузки. Как и в случае англоязычной версии, набор обновлений доступен в двух вариантах — клиентском и полном. Клиентская версия имеет объем 18,9 Мб и требует для установки компакт-диск с дистрибутивом Office 2003 либо сохраненные на винчестере установочные файлы. Полная версия сервис-пака занимает уже 74,3 Мб, но зато содержит все необходимые для обновления файлы и не требует наличия исходного дистрибутива Office 2003.
st41n | источник: rol.ru | 22/08/04, 11:30




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом