nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



other
Приехал багаж знаний от издательства Index!
В компании «МакТайм» можно приобрести ценный багаж знаний, также известный как «пища для ума».
А именно:

Web-design (каталог + CD)
Данный каталог представляет собой первую русскую антологию лучших образцов веб-дизайна. Это попытка собрать самые яркие краски в палитре современного веб-дизайна. Это блестящий креатив, помещенный в жесткие рамки конкретных целей и функциональных требований веб-узла.
Каталог имеет CD-приложение, где все проекты представлены более развернуто, нежели на страницах печатного издания. Простая и удобная навигация позволяет просматривать как проекты конкретного, интересующего Вас исполнителя, так и подборку сайтов по их типу, назначению: промо, корпоративный, официальный, информационный и др. С помощью CD-приложения, даже не имея выхода в Internet, Вы сможете по достоинству оценить каждую работу.
Формат 245х297 мм.
Объем 88 стр.
Цена: 480 рублей

Книга «Фотография как...»
Автор А. И. Лапин
Книга адресована лицам, изучающим фотографию, а также подготовленным фотолюбителям и творческим фотографам. В книге рассматриваются теория черно-белой репортажной фотографии, проблемы фотокомпозиции, вопросы психологии восприятия фотоизображений, отношения документальной и художественной фотографии. Предлагаются принципы оценки и анализа фоторабот. Второе издание, переработано и дополнено.
По-прежнему главное внимание в книге уделено анализу фотографии, то есть поискам смысла, но не в том, что изображено на снимке, а в том, как это изображено.
В книге появились новые главы — «Поэзия фотографии» и «Монтаж фотографий»
Мягкий переплет
Объем: 324 страницы
Размеры: 21,5 х 21,5 см
Цена: 480 рублей.

Каталог Фирменный стиль 2004
Фирменный стиль — это совокупность графических элементов, которые компания использует в фирменных бланках, рекламных материалах, на конвертах, упаковке продуктов. С помощью фирменных знаков, шрифтов, цветов, клиенты и партнеры отождествляют вашу продукцию или рекламные материалы именно с вашей организацией, отличают вас от компаний-конкурентов. Фирменный стиль сильнейшим образом влияет на восприятие клиента, является важным шагом в построении узнаваемости бренда.
Данный каталог представляет собой сборник лучших работ по фирменному стилю, созданных за последние два года.
Формат 245х297 мм.
Объем 200 стр.
Цена: 480 рублей

Каталог Цифровые шрифты. ParaType.
Каталог цифровых шрифтов ПараТайп -это наиболее полное собрание шрифтов для набора на языках, применяющих латинскую и кириллическую графику письма. Кроме них, в библиотеку ПараТайп входят арабские, армянские, грузинские, греческие и еврейские шрифты, что делает эту коллекцию неоценимой при оформлении многоязычных документов.
Каталог ПараТайп включает 659 шрифтов (182 шрифтовых гарнитуры) латинско-кириллической графики, 117 шрифтов (33 гарнитуры) других письменностей и 16 пиктографических шрифтов и наборных украшений. В каталог также включен обширный справочный раздел, в котором помещены сведения о поддерживаемых языках и кодировках, а также другие сведения о шрифтах и типографике. Поэтому каталог ПараТайп может служить справочным пособием для издательских работников, графических дизайнеров, студентов, изучающих типографику и графический дизайн, а также всех, интересующихся шрифтами и типографикой.
Объем 508 стр.
Формат 29,7х15,4 мм.
Цена: 1500 рублей
st41n | источник: pricenews.ru | 28/11/04, 13:07




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом