nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
Оказывается, LCD-телевизор – это совсем не дорого!
LCD-телевизоры активно вторгаются в нашу жизнь. Развитие технологий привело к тому, что по качеству изображения они не только не уступают обычным телевизорам, но и зачастую его значительно превосходят. Но LCD-телевизоры пока так и не стали массовым продуктом: сдерживающим фактором остается высокая цена.
Сегодня R-Style совместно с производителем мониторов GreenWood предлагает Вам программу »Твой персональный телевизор», которая поможет решить, казалось бы, неразрешимую дилемму.
»Твой персональный телевизор» — это комплект, состоящий из LCD-монитора и TV-тюнера, позволяющий, таким образом, получить полноценный LCD-телевизор.
Такое решение имеет ряд преимуществ:
1. Многофункциональность — Вы можете использовать LCD-монитор и как телевизор, и как монитор персонального компьютера.
2. Автономность — для воспроизведения TV-программ не нужен персональный компьютер, а для воспроизведения VCR и DVD достаточно только VCR- и DVD-проигрывателя.
3. Качество – новейшие технологии позволяют выводить телевизионное изображение высокого качества, которое скоро уже, при переходе к новому поколению телевидения, станет особенно актуальным: TV-тюнер GreenWood 1280 POP поддерживает разрешение 1280x1024 и имеет встроенный звук.
4. Дизайн – LCD-мониторы GreenWood серии Future и TV-тюнеры GreenWood имеют стильный и эргономичный дизайн, который способен органично дополнить любой интерьер.
5. Цена — комплект, состоящий из LCD-телевизора TV-тюнера GreenWood, значительно дешевле LCD-телевизоров со встроенным тюнером. Так, например, рекомендованная розничная цена для комплекта (15» LCD-монитор + TV-тюнер) составляет 12 433 руб, что как минимум на 30% дешевле LCD-телевизоров других производителей.
st41n | источник: pricenews.ru | 28/12/04, 21:56




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом