nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
В "Связном" появились международные sim-карты

Ассортимент московских центров мобильной связи «Связной» пополнился новым предложением — единой международной sim-картой Globalsim, помогающей сэкономить до 80% средств на международных звонках. Владелец подобной sim-карты получает доступ к GSM-связи в 139 странах мира и возможность принимать бесплатные входящие звонки в 43 странах при отсутствии абонентской платы.

В центрах мобильной связи «Связной» города Москвы и Московской области можно приобрести sim-карты Globalsim с балансом 1 и 10 долларов и универсальные карты оплаты номиналом 5, 10, 20, 50 и 100 долларов. Стоимость sim-карты с 1$ на счете составляет 600 рублей, с 10$ — 900 рублей.

В любой стране мира, где действует Globalsim, цена входящего или исходящего звонка будет едина согласно тарифу для данной страны. Входящие звонки в 43 странах бесплатны, еще в 45 странах стоимость входящих колеблется в диапазоне от 10 до 25 центов. Срок действия sim-карты и платежей не ограничен. Телефонный номер един для всех стран.

«Подобная sim-карта будет, несомненно, очень удобна людям, совершающим многочисленные деловые поездки, а также тем, кто собирается в отпуск. Достаточно оставить свой новый номер телефона для связи друзьям и знакомым», — заявил директор по развитию бизнеса ГК «Связной» Даниил Поколодный.

st41n | источник: helpix.ru | 05/04/07, 14:26




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом