nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 




| 01/01/70, 03:00


normal: я хоть и не фанат, но тоже рад! :) красивый футбольный сайт — [link]
[19/06/08, 00:52]

Влад: Да, шведов нужно было наказать. А то они совсем в своей победе не сомнивались...
[19/06/08, 01:57]

Construxor: да... это точно. я впервые за долгое время наслаждался игрой нашей сборной. Последний раз это было, когда Россия обыграла Францию в отборочных...
Оле!
[19/06/08, 10:41]

n:st41n: 2Construxor: к сожалению, матч Россия-Франция я пропустил.
[19/06/08, 11:42]

Ле: первый раз смотрела футбол с интересом. даже непроизвольно подпрыгнула когда забили второй гол. крассиво». буду теперь футбольной фанаткой. была идея быть фанаткой в мужской футболке. но гораздо круче — в мокрой! Олеееееее!
[19/06/08, 14:32]

Ле: только как новичку объясните: ПОЧЕМУ в это невозможно поверить?
[19/06/08, 14:33]

n:st41n: 2Ле: потому что эти №»%»№;%»№;%»№%; никогда так не играли, см. второе предложение.
Ты смотрела другие матчи?
[19/06/08, 16:18]

Ле: 2n:st41n: только российские... ну играли хорошо... могут же :)или вы хотите сказать что их подменили?
[19/06/08, 19:04]

n:st41n: 2Ле: разве можно сравнить их игру в первых двух матчах с игрой в последнем?
подменить, не подменили, но настроили хорошо, возможно, что обещанные 7 миллионов евро за выход в четверть финал помогли им сыграть лучше.
[19/06/08, 19:36]

Вика: Хм, а я лично в вопросах футбола абсолютно согласна с Лебедевым: [link]
[19/06/08, 23:30]

n:st41n: 2Вика: выпендривается много этот тёма ваш. обосрать можно всё что угодно. может он так троллит?
спорт — альтернатива войне, он помогает людям почувствовать себя лучше других без убийства онных.
[20/06/08, 00:27]

Вика: 2n:st41n: Я и не отрицаю, что Лебедев частенько выпендривается, но именно с этим его постом я согласна полностью;
Единственная достойная альтернатива войне — мир. Не понимаю, зачем людям «чувствовать себя лучше других». Будь самим собой, люби себя таким и тогда не придется со всем миром «меряться пиписьками», выясняя, кто круче. В любом случае, радость, основанная на уничижение другого по принципу «я его сделал» — недолговечна и неконструктивна, и, на мой взгляд, недостойна прославления.
P.S. я не знаю, что такое «троллит»
[20/06/08, 10:27]

n:st41n: 2Вика: если мир не получается, то уж лучше спорт, имхо. (утопию не рассматриваем)
Троллить — [link]
[20/06/08, 11:31]

Вика: 2n:st41n: даже если мир не получается, прославлять пусть и бескровную «войну» (хотя битвы фанатов бескровными назвать нельзя) глупо. Прославляйте лучше мир, а не агрессию, быть может, он тогда и наступит.
[20/06/08, 12:39]