nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Asus оснащает планшет Eee Memo Pad 3D-экраном с IPS-матрицей
Объявленная еще на январской выставке CES 2011, 7-дюймовая Android-таблетка Eee Pad MeMO от Asus получила довольно значительное обновление для Computex, а точнее, сенсорный дисплей на IPS-матрице с рабочим разрешением 1024 х 600 пикселей. IPS-матрица способна обеспечить яркую, четкую и контрастную картинку при просмотре фото и видео, а угол обзора этого экрана составляет 178 градусов, причем новый дисплей поддерживает как пальцевой, так и перьевой ввод данных и позволяет обеспечить просмотр 3D-контента без использования специальных стереоскопических очков.
Согласно данным, представленным производителем в начале этого года, Memo снабжен 1,2 ГГц двухъядерным процессором Qualcomm, двумя камерами (5 Мп на задней панели, 1.2MP на передней панели), комплектуется также пером, гарнитурой MeMIC позволяющей связываться с основным устройством по Bluetooth, а также совершать звонки. Встроенная флеш-память может достигать 8, 16, 32 или 64 Гб, однако ее можно легко увеличить с помощью microSDHC карт памяти.


Asus Eee Memo Pad работает под управлением операционной системы Android 3.0 (Honeycomb), хотя возможно, что к выходу Eee Pad MeMo 3D в продажу он будет работать уже под управлением Android 3.1
st41n | источник: hwp.ru | 13/06/11, 12:01




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом