nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
В Google+ зарегистрировано свыше 10 млн пользователей
Свыше десяти миллионов человек зарегистрированы в недавно запущенной социальной сети Google Plus. Об этом уникальном для командры разработчиков достижении сообщил на пресс-конференции Ларри Пейдж, глава компании Google. Социальная сеть была запущена 28 июня как главный конкурент для Facebook.
Пока регистрация новых участников осуществляется только по приглашениям, но это не помешало за столь короткий срок, принять в свои ряды десять миллионов пользователей. В дальнейшем «скорость прироста» должна только возрастать, и можно не удивляться скорым сообщениям о регистрации 20-, 50- и даже 100-миллионного участника социальной сети Google+.
Главной «фишкой» новой социальной сети, по мнению разработчиков, является разделение всех друзей в сети на отдельные «круги» (Circles). Затем пользователь для каждого сделанного в Google+ шага устанавливает какому из имеющихся кругов этот шаг виден. То есть, можно делиться одной информацией с друзьями, но оставлять ее недоступной для семейного круга или круга коллег по работе.
st41n | источник: hwp.ru | 01/08/11, 10:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом