nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Google Plus - 20 млн пользователей за три недели
После всего трех недель работы главный конкурент Facebook привлек в свои ряды двадцать миллионов пользователей, и не спешит сбавлять обороты. Об этом сообщила исследовательская компания ComScore.
Рост популярности социальной сети от поискового гиганта удивляет наблюдателей, ведь регистрация новых пользователей пока осуществляется через приглашения. Еще одна причина для удивления – Google+ пока находится на стадии бета-тестирования, разработчики не исключают наличия различного рода ошибок и багов, а пользователи потихоньку находят таковые в работе сети. Тем не менее, авторитет Google столь велик, что огромное количество интернет-пользователей желают собственными глазами увидеть главную «фишку» соцсети – «круги».
Сама же компания не раз утверждала, что со всей серьезностью относится к развитию собственной социальной сети. Над проектом работают сотни сотрудников поискового гиганта, а найденные пользователями недочеты быстро исправляются. На наших глазах происходит развитие Google+, правда стремиться еще есть куда – работа в соцсети пока осложняется отсутствием множества необходимых инструментов, а настройки многих параметром так далеко убраны от глаз участников сети, что до них нелегко добраться и «гику». «Среднестатистический пользователь» долго разбираться в работе Google+ не будет, а попросту вернется на страницы Facebook. Впрочем, двадцать миллионов пользователей за три недели работы – хороший знак того, что проект окажется успешным.
st41n | источник: hwp.ru | 09/08/11, 10:13




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом