nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
FCC протестировала смартфон Sony Ericsson Xperia ray
Независимое правительственное агентство Соединенных Штатов Федеральное агентство по связи (Federal Communications Commission — FCC) протестировала модель смартфона Xperia ray от компании Sony Ericsson и опубликовала соответствующий отчет на своем сайте. В данном отчете в частности фотографиями прототипа с разных ракурсов, документацией и результатами замеров.



Новый Xperia ray компактнее и легче флагманского Xperia arc (111 x 53 x 9,4 мм против 125 x 63 x 8,7 мм), и имеет похожие на него характеристики: 3,3-дюймовый дисплей (на 0,9-дюймов меньше, чем у Xperia arc) с поддержкой технологии Sony Mobile BRAVIA Engine и рабочего разрешения равного 854 х 480 пикселей. Также в наличии 8,1-мегапиксельная камера Exmor R с возможностью HD-видеозаписи и встроенной светодиодной вспышкой, фронтальная VGA-камера, 1-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, слот для карточек формата MicroSD (4 Гб карта в комплекте), FM-радио, GPS-приемник, Wi-Fi, Bluetooth , 3,5-миллиметровый аудиоразъем, порт micro USB и встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч. Работает Sony Ericsson Xperia ray под управлением мобильной программной платформы Android 2.3 (Gingerbread).



Телефон появится в продаже в течение III квартала в четырех цветовых вариантах: черном, белом, розовом и золотом. Стоимость Xperia Ray в российской рознице составит около 16,5 тыс. рублей.
st41n | источник: hwp.ru | 20/08/11, 12:54




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом