nitro.ru фотогалерея  о проекте   форум   e-mail
 
 

Apple отложила релиз улучшенных iMac на 2013

Новое всегда завлекает. Так, с появлением новых моделей компьютеров мы всегда стремимся купить или продать компьютер в Великом Новгороде.

Корреспонденты французского портала MacBidouille узнали, что Apple решила перенести выпуск свежих моделей компьютерных моноблоков iMac. Ожидалось, что компьютеры обнаружатся в реализации задолго до конца нынешнего года. Впрочем информаторы заявляют, что фирма отложила релиз на следующий год.

У представленных в начале октября iMac современной разработки, благодаря инноваторским решениям Apple, в первый раз возник ультратонкий ноутбук, имеющий на 40% меньший размер, нежели у их предшественников. Толщина компьютера по бокам составляет всего 5 мм, что на 80% тоньше модели предшествующего поколения. Чтобы достичь желаемого результата понадобилось, отделаться от 2-миллиметровой прослойки меж экраном и защитным стеклом.

Сейчас жидкокристаллический дисплей полностью ламинируется с защитным стеклом, а слой антибликового покрытия наносится с внедрением высокоточной технологии плазменного напыления. Данное покрытие дозволяет понизить число бликов на 75%. Похудевший моноблок сбросил целых 4 кг веса.

В то же время, корреспонденты извещали о появившихся осложнениях при производстве улуч-шенных iMac еще в начале октября. В случае если полученные известия окажутся истиной, то купертинской компании, покуда не получилось до конца с ними справиться.

Согласно официальному заявлению, iMac с 21,5-дюймовым дисплеем 2012 года выпуска обещал появится в реализации 27 ноября, а ранняя 27-дюймовая версия – в декабре.




Вернуться