nitro.ru фотогалерея  о проекте   форум   e-mail

Мы продолжаем двигаться только вперед

Крупнейший тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс пробовал сохранить равнодушие после уже 4-ого в сегодняшнем сезоне домашнего проигрыша в Премьер-лиге.

«Ливерпуль» в понедельник в родных стенах уступил «Вест Бромвичу» в игре 26-го тура чемпионата Великобритании со счетом 0:2. В заключительные 10 минут голы на собственный счет записали Гарет Макоули и Ромелу Лукаку. Примечательно, что на 77-й минуте Стивен Джеррард не сумел воплотить пенальти.

В четверг мерсисайдцам светит в Петербурге встретиться с «Зенитом» в масштабах 1/16 конца Лиги Европы, а уже в воскресенье их ожидает домашняя игра 27-го тура чемпионата Великобритании против «Суонси».

Нефтяной центробежный агрегат сконструирован для перекачки холодных горячих жидкостей, эмульсий, нефти.

«Мы слишком разочарованы, так как мы планировали брать максимально очков в 2-ух домашних играх Премьер-лиги на данной неделе, – цитирует Роджерса официальный веб-сайт «Ливерпуля» . – Хотя мы продолжаем двигаться вперед. Нас дожидается выездная игра Лиги Европы с «Зенитом» в четверг, после этого мы вернемся обратно, чтоб приготовиться к выходным».

Разговаривая о поражении от «Вест Бромвича», Роджерс сказал, что ему не в чем обвинить собственных игроков.

«Футболисты дали все силы матчу. Мы сделали большое количество ударов и сделали довольно много эпизодов, хотя чем больше мы не могли забить, тем посильнее данное воодушевляло конкурента. Мне не в чем обвинить игроков, они сделали все что могли. Просто данное была первая из числа тех игр, когда нам было нужно открыть счет», – заметил тренер.