nitro.ru фотогалерея  о проекте   форум   e-mail
 
 

Russian Code Cup 2012

Выбирайте только лучшее для секбя и своих любимых: чай улун молочный высшего качества. Пройдя по ссылке, вы сможете быстро заказать чай!

Финал олимпиады по программированию Russian Code Cup 2012 пройдет 10 сентября.

Конец отваренной липы по программированию RCD 2012 пройдет10 сентября. В решающем туре олимпиады, организованной Mail.ru Group, познакомятся с 50 финалистами. Всего в предыдущих раундах и отборочном туре RCD 2012 поучаствовало больше 3 000 программистов. За звание самого точно и быстрого поборются 50 программистов из России и Европы. Приз тому, кто позаимствует первое место, составит 10 000 американских долларов и третье место надеются 5 000 и 3 000 американских долларов. Финалисты Russian Code Cup выдержали серьезную борьбу. В олимпиаде, которая пройдет 27 мая, участвовали больше 3 000 талантливых программистов.

В конец прошли те из них, кому получилось постановить максимальное число задач за указанное время. Искусный и отборочный фазисы проводились онлайн, а в конце Russian Code Cup 2012 участники встретят лицом к лицу в Столице.

Качественный и верный ип бухгалтерский учет снимет проблему с Ваших плеч и позволит больше времени уделять развитию бизнеса.

“Олимпиада есть кусочек стратегии Mail.ru Group по поддержке IТ-образования в РФ. Данные явления мотивируют молодых одаренных программистов, демонстрируют им, что в РФ есть место для профессионального развития. Мы предполагаем и в дальнейшем организовывать мероприятия, каковые хорошо воздействуют на престиж профессии и уровень IТ-индустрии в целом”, — комментирует Дмитрий Гришин, главный директор Mail.ru Group.В рамках конца Russian Code Cup 2012 пройдет панельная полемика “Возможности IТ-образования в России”. К дискуссии позваны Министр связи и массовых связей РФ Николай Никифоров, управитель НИУ ИТМО Владимир Васильев, Баумана Анатолий Александров.

Также пройдут круглые столы, приобщенные к спортивному программированию в РФ и проблемам опытной подготовки программистов в вузах. Принимать участие в обсуждениях будут представители национальных и публичных организаций.

Процедура, известная как регистрация квартиры в собственность должна быть проведена с максимальной точностью, чтобы в один миг не лишиться всего имущества. Обратиться к atc-assist.ru - отличное решение.


Вернуться