nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 


Ледниковый период



Трейлер на этот мульт мы увидели чуть ли не одновременно с трейлером на первого "Пластелина конец". Трейлер всем понравился, и мы чётко решили, что обязательно сходим на этот мульт. Но вот уже "Пластелин конец" отгремел по России, а о примерной дате показа мульта инфы по-прежнему не было никакой. Потом я узнал, что на американские экраны мульт вышел в марте практически одновременно с "Обителью зла". Но вот уже и моя любимая "Обитель" добралась до Ростова, вот мы уже на неё и сходили, а о "Ледниковом периоде" по прежнему не слышно, только трейлер показывают, который уже все знают наизусть, но по прежнему смеются над шутками, увиденными не в первый раз. Через пару недель после просмотра "ОЗ", наконец-таки появилась инфа о датах, итак показ мульта начинался 22 августа одновременно и в "Победе" и в "Ростове".

Ну, т.к. практически вся Нитра и околонитровская туса не очень любят "Ростов", мы решили пойти в "Победу". Решили пойти шестеро смельчаков: Норми с герлицей, Shog с герлицей, и я со Светкой. Как всегда в последнее время, чтобы не сидеть на лоховских местах, мы зарезервировали билеты за день до похода. Пошли мы, кстати, не 22, а 25 т.е. в первый понедельник после премьеры, т.к. билеты в это время дешевле. Пошли мы на 9 часов утра, т.к. не хотелось терять день. После просмотра трейлеров нам опять показали замечательную белку, выдававшую лучшие приколы во всём мультике. После где-то 30 минут самого действа мне откровенно стало скучно, и я стал обдумывать рецензию на данное творение. В самом мульте понравилось только два момента: белка и момент, где они на своих задах по льду катаются. Очень классные моменты. Вообще этот мульт скорее всего предназначен для братьев наших меньших, т.е. детей, взрослым там искать нечего.

Вообще мульт слишком уж штамповый: как обычно большой грустный молчаливый главный герой с ОГРОМНЫМ сердцем, но одновременно страдающий. Как всегда в наличии герой второго плана: тупой ленивиц, неумолкающий ни на секунду. И злой герой, потом перешедший на сторону света, да прибудет с ним сила. Мне лично этот мульт очень напомнил "Шрека", но тот в несколько раз лучше. А уж осла, озвученного Эдди Мерфи, никто не сможет затмить. Ещё очень огорчило качество прорисовки мульта, оно намного хуже даже "Шрека" не говоря уж о "Final Fantsy". Так что если вы не сходили на этот мульт, то вы и ничего не потеряли. Только в одном случае я могу вам посоветовать сходить туда - если у вас есть ребёнок и вы давно не ходили с ним в кино или никогда не ходили. Я думаю, любому детю этот мульт понравится до безумия, а как первое что он увидит в кино это намного лучше "Обители зла" или очередной пошлой комедии.

Автор: st41n
05/10/02, 18:16

Rocketman: Бивас, зэцСакс...
[07/10/02, 00:00]

Cuffer: А мне ЛП больше Шрека понравился, всё время ржал как ненормальный над нарисованными жывотными. так что не пизди.
[07/10/02, 00:00]




Оставьте свои комментарии к этой статье. Нам интересно ваше мнение.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом