nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 


Snickers Urбания

Полный ПИ! Вот как можно охарактеризовать это мероприятие

Полный ПИ! Вот как можно охарактеризовать это мероприятие. Ничего более отстойного за всю свою жизнь я никогда не посещал, даже походы в театр и филармонию находятся на порядок выше.

Ну, да ладно. Начнём с самого начала. Об этом мероприятии я услышал за два дня до него, т.е. в среду. Услышал по радио отрывок рекламы, из которого узнал название мероприятия, и что там будет "Чугунный Скороход", DJ из Лондона и соревнования по МС'ингу, брэйкденсенгу, граффити и прочему экстриму. На следующий день полез в нет узнать побольше об этом мероприятии. На сайте я узнал, что DJ зовут Nick Hodgskins и, что приедут ещё и "Da Boogie Crew". Ну, после таких громких имён я решил точно посетить эту тусу. Очень порадовала цена билета - она равнялась нулю. Удивило то, что по городу было очень мало плакатов об этом мероприятии, а на тех, что были, было очень мало информации, да и невзрачные они какие-то все висели.

Со мной на это мероприятие решились пойти: моя герлица, племяш, его друган и Shogun. "Urбания" должна была начаться, и, скорее всего, началась в 13 часов в субботу на Гребном канале. Так рано я идти туда не хотел, да и не мог (Светка в этот день работала до 17). Со всеми договорились встретиться около её работы в 17 часов. Когда собрались, я решил чуть подзаправиться, народ оказался состоящим из одних трезвенников и язвенников. Я же, после недавнего происшествия с водярой, решил особо не шалить со спиртным и купил бормотуху (Вторую Балтику). В моих алкогольных начинаниях меня поддержала только Светулька. Ехали мы туда на маршрутке, хотя Shog всё время подбивал сесть на автобус, а там чуть-чуть пройтись, типа там не далеко. Но я, особо не обращая внимания на его жмотярские замашки, усадил всех в маршрутку. Вместе с нами ехала ещё молодежь, тоже на "Urбанию".


Прибыв туда, мы немного офигели от количества ментов (их было достаточно много, хотя, скорее всего, людей было мало). Как только мы подошли к главной сцене ведущий тут же объявил, что соревнования завершены, и что сейчас произойдёт розыгрыш велосипедов среди зарегистрировавшихся групп, я тут же пожалел, что не знал о этой фишке, иначе я бы обязательно записал Нитру. Велики выиграли какие-то карапузы. Моей компашке быстро надоело смотреть на вручение призов и они решили пойти посмотреть на граффити. По пришествии они мне сообщили, что оно - откровенно отстойное и что по городу есть намного лучшие творения. Кста, перед тем как ведущий начал разводить базар на сцене зажигало два чела - один лысый и ещё один лохматый. Лысый мучил винилы, а лохматы чё-то кричал в микрофон. Как потом оказалось это и были "Скороходы". Мы уж было, испугались, что на них мы опоздали, но после базеров и вручений кубков они вернулись на сцену и стали играть такую муть, что уши просто вяли. Играли они какоё-то недо-транс-хауз. Я то думал, что они будут играть своё, а своё у них довольно прикольное. Много классных вещей есть. Но они откровенно халтурили. Племяш и его друган, не выдержав этот ужас, решили смотаться, как потом оказалось, они были абсолютно правы. Народ на этом мероприятии начинал хоть как-то колбаситься только при двух вещах: раздаче холявных шоколадок и моментах, когда DJ чё-нидь выкрикивал в микрофон, типа: "Давай-давай". А так все ходили полусонные. Много народу ушло после розыгрыша великов. Мы старались держаться и ждали появления остальных звёзд мероприятия. Через два часа на сцену выползли "Da Boogie Crew". Ведущий объявил их, как лучший танцевальный коллектив России. Ну, не знаю чё в них такого лучшего, тот же сраный "Тодес" пляшет не хуже и не лучше. Нам они выдали какую-то тупую зарисовку, им, походу, не хватало места, но даже то, на что не надо было много места, они исполняли хреново. На том же "DJ Master 3000", проходившем во "Дворце Спорта", наши ростовские дэнсеры выдавали вещи намного круче. Меня больше всего там поразил мужичёк лет 30 -40 танцевавший робота. Он это делал просто супер безукоризненно и реалистично. Ну, сейчас не об этом. Продолжу свое повествование о прошедшем мероприятии. После них на сцену выполз "DJ Nick". И начал смешить всех фразами типа: "Потанцуем", "Ростов" и "Давай-давай". Первое, что он поставил, было Eminem - Without Me. Хоть это был и пошлый ход, но скажу честно, это была лучшая композиция за весь вечер. Потом он стал гнать туже пургу, что и "Скороходы". Постояв ещё часок, мы решили удалиться подальше от этого ужаса.

вставленно normal'ом. автор данную картинку не присылал. ;-))

Тусились мы до 22:30 т.к. я договорился с братаном, что он заедет за нами на тачке. Так вот, когда мы отошли от этой всей колбасы, мы наткнулись на картинг и решили посмотреть на подрастающих Шумахеров. Ничё, забавно! Стоит это развлечение правда дорого 180 рублей - 5 мин. Потом мы заметили сидящих в баре рядом с картингом Скороходов, и тут у нас возникла делема. Shog хотел пойти взять автограф, я абсолютно не хотел этого, а хотел наоборот подойти, дать по роже или хотя бы поинтересоваться, что за херь они сёдня гнали. Так и не достигнув консенсуса, мы решили отказаться от обеих идей. В общем мы все оказались абсолютно разочарованы этим мероприятием. Вообще от бесплатных тус сложно ожидать чего-нидь хорошего. Но такого говна ещё ни разу не было. Я уж лучше заплачу 1500 рубликов за очередное выступление Ленинграда в Честере и поторчу пополной. Успехов всем и не гоняйтесь за халявой, а зарабатывайте на неё!

Автор: st41n
05/10/02, 18:18

Xelan: Отсюда — чем вещь дороже, тем она, как правило, лучше. Исключения, конечно, есть, но...
[07/10/02, 00:00]

n:st41n: Exactly!
[07/10/02, 00:00]

RAMieres: Da Boogie Crew — rulezzz forever!

Все те кто несогласен в отстое по самые уши!
[23/06/03, 15:22]

InFinity: диллема =)
[24/06/03, 14:59]




Оставьте свои комментарии к этой статье. Нам интересно ваше мнение.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом