nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 


Иномарки

Всё-таки они сделали это!

Всё-таки наше любимое правительство сделало всем автолюбителям подарок - с 1 октября 2002 года подняло пошлины на ввоз иномарок в Россию. Спасибо товарищу Путину за нашу счастливую молодость! Теперь для меня идея купить подержанную иномарку накрылась медным тазом! Раньше я рассчитывал купить тачку за 3-6 тысяч баксов, теперь мне такая же обойдётся на 1-2 штуки баксов дороже. Значит, получается, зря я убил этот август на обучение вождению в этой школе. Зря не поехал с моей любимой девушкой на моря из-за того, что надо было практиковаться в вождении. Вот, бляди! Это ж надо было так засрать всё! Но ведь этот подъём пошлин отнюдь не означает, что отечественные автомобили будут такими же дешёвыми (как сейчас). Хотя и сейчас они чересчур дорогие, если сопоставлять цену тому, что получаешь. Отнюдь! Первое в чём они догонят мировых лидеров - в стоимости! А из себя они по-прежнему будут представлять дерьмо на колёсах.

На днях опять видел новую Волгу, правда, только бок и зад. Ну и страшилище! Вся какая-то пожёванная. Поднята слишком высоко - как джип, какой-нидь Крузер. А сама маленькая. Как можно делать новые машины такими страшными? Ведь можно делать конфетки! При виде новой 7-ой Бэхи хочется упасть на колени и плакать от умиленья и красоты!

Один мой друган катается на Иже новом (4-х летнем). Так он говорит, что он один день - катается, следующие два - лежит под ним - подкручивает, подвинчивает. У другого же моего другана Mitsubishi Galant (8ми летний). Так он в него только масло, антифриз, да бензин заливает - всё больше ничего! Если бы он ещё не носился по городу так дико, то тачка была бы ваще в суперском состоянии. У другого моего другана родичи поменяли 99-ую на новую 112. Как же я долго матерился! Они заплатили за неё 200 тысяч деревянных! С ума сойти! За это дерьмо четырёхколёсное столько денег! Офигеть! Через неделю после этой покупки отец другого моего другана продавал пятую Бэху. Десяти летнюю за 210 тысяч рублей! Разница в цене - 10 тысяч рублей, а в качестве - как до луны. В Бэхе и автомат и кондиционер и смотрится она супрески, а это гавно... Просто жуть! Ещё один мой друган катается на шахе 83 года!!!! Машина зверь! Возил он меня как-то на ней, надо было мне (огромное ему спасибо, что помог тогда). Так вот у этой тачки тормоза практически ваще не работают, педаль сцепления - в полу, не знаю, как он умудряется управлять этой тачкой. А запчасти на неё покупаются каждую неделю. У моего же братана - Опель Кадет 87 года. Машина, конечно убитая, но на порядок лучше этой шахи. А ведь Опель - худшая немецкая машина! Вот такие вот сравнения.

На днях обсуждал я это всё со Светкой, и она предложила, что всем надо, значит, переходить на лошадей опять. Я ей высказал, что если все в 1,5 миллионном городе перейдут на лошадей (около 300 тысяч лошадей), то у нас улицы будут просто завалены дерьмом. Она сказала, что это удобрения. Ладно, пусть удобрения, но этими удобрениями будет завален асфальт и все газоны и лужайки. Потом мы договорились до того, что лучше уж кошек запрягать! :) Мда.. Вижу эту картину - упряжка из 5 кошек, на которых надеты уздечки - психоделическая картина. А уж что бы они сделали с тем, кто на них бы попробовал надеть эти уздечки, так уж лучше самому себя в мясорубке перемолоть. Так вот кошки ведь свободолюбивые твари, так что они бы ломились во все стороны, а не в ту куда надо!

Вот такая вот безвыходная ситуация. На иномарку денег нет, на наших ездить не охота, лошади - засрут всё, а кошки не хотят быть ездовыми! ЖОПА!

Написано в сотрудничестве со Светой aka Хвостик.

Автор: st41n
05/10/02, 18:31

normal: стопудовая жопа! Ну не верю я что это они ради автопрома нашего стараются!! Просто тот же березовский со своим ВАЗом проплатили закон и все... Ну или еще какие-нибудь мудаки лоббируют...
[05/10/02, 00:00]

Xelan: Мда... Ну, что ж поделать... Если наши ублюдские чиновники продались этим криворуким мудакам из ВАЗа, которым можно только тачки для мусора делать, нам остаётся только терпеть. Уроды.
[05/10/02, 00:00]

Xelan: Мда, мы с Нормалом, оказывается, по этому поводу думаем приблизительно в одинаковых выражениях...
[05/10/02, 00:00]

Rocketman: 21099 фарева =)
[06/10/02, 00:00]

n:st41n: 2 Rocket: ;))))))))
[07/10/02, 00:00]

Xelan: 2st41n&Rocket: нифига!!! Самый руль — это «кузов с оцинковкой». Для настаяшЫх ЫкстрЫмалов!!!
[07/10/02, 00:00]

Yogurt: Как вариант могу предложить покупать япошки — они подешевше!!
[08/10/02, 00:00]

n:st41n: 2 Yogurt: но ведь и они тоже подорожают!
[09/10/02, 00:00]

игорь: Попрошу «опеля «не обижать! сам юзаю «кадета» -полный кайф»
[02/12/02, 00:00]

n:st41n: Я и не бумал их обижать, но ведь это на самом деле низший класс немецкого автомобилестроения. И ещё, если берёшь поддержаный автомобиль, очень важно кто и как долго им пользовался.
[04/12/02, 00:00]

Спутник: лохи суки пидоры
[03/01/04, 20:20]




Оставьте свои комментарии к этой статье. Нам интересно ваше мнение.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом