traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Двадцать второго мая в субботу в Интернет-кафе «Компас» в городе Ростове-на-Дону прошел финал лиги Counter-Strike 5on5. В финале участвовали сильнейшие команды области, которые заняли первые 8 мест в этом сезоне. Всего в лиге участвовало 39 команд, в основном, это, конечно, были команды из Ростова-на-Дону, но были и гости из Таганрога и Шахт, которые, кстати, очень хорошо себя показали во время матчей. Лига была организована питерским кланом m19, который стал знаменитым на весь мир, выиграв в 2002 году World Cyber Games, которые проходили в прошлом году в Корее и собрали сильнейших игроков планеты. Координатор лиги в Питере «Warrior» — Соловей Сергей Павлович, на фотографии он крайний справа, по центру и слева — администрация Интернет-кафе «Компас», Борзов Евгений Юрьевич и Мосенцева Наталья Борисовна. Лига проводилась не только в Ростове-на-Дону, такие же турниры проводились в Санкт-Петербурге, Тамбове, Москве и Магнитогорске. Игры и команды в нашем городе оказались настолько интересными, что посмотреть финал приехал сам организатор из северной столицы.
Проходила лига с декабря прошлого года и вот по эту субботу, команды собирались и играли матчи, за которые они получали очки, так и определись десять сильнейших. Все игры проходили в Интернет-кафе «Компас», который находится по адресу 2ая Краснодарская 145.
В финале сезона разыгрывался главный приз — 8 000 рублей и право поехать в Санкт-Петербург, участвовать во всероссийском финале лиги и сразиться с лучшими командами страны.
По итогам трех туров в Топ 10 вышли: netLine.nc (Ростов-на-Дону) T[34] (Ростов-на-Дону) [R.I.P.] | BucT-DoH (Таганрог) FutureShock (Таганрог) MT (Ростов-на-Дону) GameZone (Ростов-на-Дону) a-spec * Dimir (Таганрог) Angel’s (Ростов-на-Дону) GameZ2 (Ростов-на-Дону) Swad0w’s (Ростов-на-Дону)
Бои проходили весь день и закончились поздно ночью. Третье место заняла команда из Таганрога — [R.I.P.] | BucT-DoH. Как видно из названия, их спонсором является компания BucT-DoH. Клан [R.I.P.] | BucT-DoH существует уже 3 года, спонсор у них появился несколько месяцев назад и теперь помогает им в тренировках и переездах на турниры. Ехав на турнир, ребята надеялись победить или хотя бы попасть в тройку призеров, что им и удалось. Все участники команды учатся в Таганрогском Радиотехническом Университете. В Санкт-Петербург, на Гранд Финал, они собираются поехать, конечно, если этому не помешает сессия. Организацией турнира они остались довольны, как впрочем, и компьютерами, на которых проходили виртуальные сражения. За третье место они получили 1500 рублей. Второе место заняла тоже команда из Таганрога — a-spec * Dimir. Их спонсором является компания Dimir, она занимается продажей компьютерной техники. Команда была образована в прошлом году, но в нынешнем составе существует всего неделю, один из игроков был принят совсем недавно. Как и в предыдущей команде, все ее участники являются студентами. (И когда они только находят время для тренировок?!?). О том, поедут ил они в Санкт-Петербург, ребята пока ничего сказать не смогли, говорят, что все будет зависеть от наличия свободного времени. За второе место они получили 2500 рублей.
Ну, а первое место заняла наша ростовская команда — T[34]. Они собрались вместе из разных команд для участия в турнирах всего чуть больше месяца назад, и им удалось показать очень высокий уровень игры, не зря ведь они стали победителями. Во время интервью ребята сознались, что они были уверенны в своей победе, так как очень хорошо подготовились к финалу лиги. Хотя, может быть, какую-то роль еще сыграло то, что игры проходили в их домашнем клубе, где они постоянно тренируются — в Интернет-кафе «Компас». Своей победой ребята заработали себе 4000 рублей. В Санкт-Петербург ехать собираются, их шансы выиграть там достаточно велики. Незадолго до финала ростовской лиги команда T[34] играла шоу-матч с сильнейшей командой питерской лиги — FM.club.team. Так вот, наши в этом матче победили со счетом 29:19. Игра проходила через сеть Интернет на сервере cs.kuban.
Что ж, остается только пожелать им удачи, она им в любом случае пригодится. А компьютерным фирмам нашего города мне бы хотелось сказать, что пока у команды нет спонсора, и ребята играют сами по себе и у них это хорошо получается, так почему бы не поддержать талантливую молодежь?! Это ведь очень престижно, да и реклама была бы неплохой. Со всеми предложениями обращаться на почтовый ящик Fresh2000@mail.ru или по тел. 96-46-28 (Борзов Евений).
Автор: st41n 01/06/04, 21:43 normal:
а вообще почему у нас мало через инет чампов проводится? У буржуев, при их не очень длинных странах, и то, на сколько я знаю, много играют через нет... [01/06/04, 23:25]
Xelan:
2normal: потому что среденстатистический конеект тут и там две бааальшие разницы. [02/06/04, 08:02]
n:st41n:
2normal: во-во. ты прям как с луны свалился, у нас ведь нет тормозной. [02/06/04, 09:06]