traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Приветствую.
Вот решил выложить случай, который произошел у меня на работе в компании Engine.
8 июля, поступил звонок от человека, который купил у нас какую то игру...военный авиасимулятор.
Вот дословный пересказ телефонного разговора нашего шефа и клиента:
Буква В — это наш шеф
Буква К — это клиент
К-Здрасте, это энджин?
В-Да, это мы.
К-У меня тут проблемма с игрой, которую я у вас купил..
В-Что за проблемма...расскажите.
К-Купил я у вас игру «авиасимулятор»...все вроде бы нормально...но вот только на втором уровне возникла проблемма. Там есть самолет противника, который беспорядочно летает..а его пилот ну совсем не думает головой. Я начинаю его обстреливать, но тот не попадает в зону моего обстрела. Может быть это глюк?...Я менял разные типы оружия, и делал различные пируэты в воздухе...все както пытаясь в него попасть...то есть уничтожить. Но противник или настолько уверенно умеет управлять самолетом...или у него стоит какая то спецброня. Но ведь во Второй Мировой Войне толком и брони то не было нормальной...не то что сейчас. Ну так вот уменя вопрос: что же мне делать?...как мне попасть в него..как его поймать в зону моего обстрела?..........................................
Наш шеф чуть призадумался...и по его лицу было видно, что он нашел выход из положения для клиента. Он выдал такое, о чем я долго буду помнить...да и не только я...весь наш коллектив.
Вот что он сказал:...ВЫ знаете, а ведь вам и не обязательно пытаться его сбить (самолет противника)....вы просто наберитесь терпения и......ПОДОЖДИТЕ ПОКА У НЕГО (У ПРОТИВНИКА)...КОНЧИТСЯ СОЛЯРКА...И ОН САМ УПАДЕТ...И ОРУЖИЕ СЪЭКОНОМИТЕ!!!
Мы ржали в течении 3 часов...весь оффис выпал в осадок.
Я напомню...что речь шла об игре. Ну...каков вопрос...таков и ответ.
автор Jebb (какие-то глюки под его логином, поэтому нормал перепостил)