traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Хочу купить анзибль. Портативный. И чтоб энергии много не жрал. "МегаФон" не предлагать. Вечный русский принцип: дешёвое - значит хорошее! Глупо. Все же знают, что качство стоит денег. Однако денег нет, а качества хочется.
А ещё хочется количества. Хочу то, хочу это, хочу мощный комп, хочу PS2, хочу домашний кинотеатр, хочу крутую машину, хочу дом, да не простой, а двух, нет, трёхэтажный...
Хочу прочесть много книг, посмотреть много фильмов, много аниме, поиграть во много игр, поговорить со всеми друзьями и знакомыми, уделить много внимания многим подругам...
Хочу быть одновременно во многих местах. Хочу быть в Амстердаме, в Париже, в Рио-де-Жанейро, в Сиднее, в Вене, в Москве, в Таллине, в Волгоднске, в Новосибирске, в Краснодаре... ну и в Ростове, естественно. Хочу быть одновременно в реале и в виртуале.
Хочу одновременно делать много дел - работать, учиться, читать, смотреть, говорить...
Но пока что - я хочу анзибль. "МегаФон" не предлагать.
n:st41n: Чё за анзибль, хочун?
Хотеть можно много, успеешь мало. [03/12/02, 07:35]
Xelan: 2n:st41n: Книги читать надо! :))))))))))) А вообще, анзибль, это мобильник продвинутый во много тысяч раз. [03/12/02, 10:10]
n:st41n: На книги просто нет времени. Некоторым людям деньги надо заробатывать. И не дома, а где-то в другом месте. [03/12/02, 10:51]
Rocketman: а некоторым деньги не нужны... а нужна им анзибль!!! жизнь очень сложная штука... а я тачку нормальную хочу, а не ето дрюкало, блять! [03/12/02, 21:48]
n:st41n: 2 Rocket: Казёл! Мне бы такую как у тя, как ты говоришь «дрюкало». Сволочь! У всех свои замашки! [04/12/02, 08:13]
normal: желания параждают всякие стадания, фрустрации там... Хотеть нужно простые вещи поесть, поспать, в туалет очень хорошо хотеть...
А хотеть там дом трехэтажный, феррари и Летицию Касту в жесткой позе можно сколько угодно :)
Другое дело будет реальная возможность с той же Летицией, ее упускать не надо :) А страдать по поводу неимения чего-то это инфантилизм.
А насчет мабилы купи alcatel 502 и подсоединяйся к Би, делофф то :) [06/12/02, 17:16]