traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Ну вот наконец таки приобрел нашумевшую в геймерских кругах игру FEAR. Цена не малая, но это того стОит.
По началу ждал от игры какой то бойни между темными силами и спец. отряда F.E.A.R.. Но когда я зашел на первый уровень...ничего такого непроисходило. Первый уровень игры является наполовину обучающим и вместе с этим идет устрашение игрока. Не буду рассказывать что именно происходит...это просто долго печатать тут придется.
Вы наверное сразу подумали: «ааааа...очередной Resident Evil или что то типа этого». Спешу опровергнуть такие доводы. Абсолютно разные сюжеты.
Что меня действительно поразило, так это внезапность происходящего. Если играть с 5.1 и с выключенным светом...то мягко сказать «обасраться» от страха можно.
Не буду описывать сюжет игры, скажу только что игра от перваго лица, приближенная к реальному поведению человека. Ниразу не увидел одинакового движения противника. Искусственный интеллект просто на высоте.
И напомню, что в пиратской версии игры нету 40% того что имеется на лицензии.
Короче: «всем иметь». Непожалеете.
P.S.: продолжение следует.... http://feargame.ru/
spectre: Серая, однообразная, скучная...
Эти жалкие попытки «напугать» (в темноте); этот выпученный из всех мест откуда только можно бамп-маппинг, который настолько глючно реализован, что вообще удивляешься зачем они его вообще «пытались» сделать; эти однообразные уровни, с однообразным окружением, текстурами, еб№%#ми голубыми молоточками; эти псевдо «умные» боты, которые при случае тупят с огромным удовольствием; не в меру тормозная на максимальных настройках, хотя и не блещущая супер графикой...
Да-да-да, покупайте лицензии! Кстати, очень интересно, чего же нет в пиратской версии игры, что есть в лицензионной? Что за сорок 40%? Может мне их качеством игры не додали? [23/12/05, 20:22]
jebb: 2spectre: Ятак понимаю ты получаешь удовольствие когда обсираешь что либо!? Ну что-ж, у каждого свои секс-фантазии. [24/12/05, 02:01]
spectre: Не правильно обсира.., тьфу, понимаешь. Ты, видимо, думаешь что если высказал свое мнение, то радиально противоположное мнение существовать в принципе не может? А то купит кто-нибудь игру после твоего поста, а ее совсем не стоило покупать...
Кстати пока обсирал, забыл сказать в чем же она хороша, а хороша она только в одной единственной роли, роли бенчмарка. Собственно и смысл в нее играть появляется только на максимальных настройках графики и «ума» ботов...
А вот на вопрос про «40%» не ответил, чего же в лицензии на 40% больше? [24/12/05, 07:08]
spectre: Кстати, прошел вчера фир. Напугал ровно в двух местах: в лабораториях (или уже сразу после них) труп неожиданно вылетел из офиса (тот же принцип что и в думе, но там чаще так пугали) и в эпилоге, когда на вертолете уже улетаешь и эта тварь резко выпрыгивает. Закатал игру на двд, буду свои новые видухи тестить...
Кстати, играю сейчас в Cold Fear, графика конечно не на высоте, но за первый час игры авторам удалось таки меня пару раз напугать. :) [07/01/06, 18:49]