Воздержись от воздержания!
mood:
everybody loves to dima
Поэт, не дорожи апендикса отростком,
Не он причина всех твоих сонат!
И в день премьеры, стоя на подмостках
Не забывай свой истинный Домкрат!
МАНТЫ
Улицын, Разбитных и Фонарев расследуют убийство Жертвянского. Подозреваемые – Попадалов, Лохушкин и Убийцын, но прямых доказательств нет. Следствие зашло в тупик.
Ментошутинский (Входит): Мент должен сидеть в тепле, а кетчупа осталось на два дня, хе-хе! Вот, я тут вам поесть принес.
Начинает доставать из пакета манты изрядных размеров. Ребята очень рады еде, все садятся за стол и начинают есть.
Ментошутинский: А вот никто не задумывался, почему мы в каждой серии одинаковые, а убийцы – разные? Никто там, — показывает вилкой в потолок – не спрашивал, нахрена такое разнообразие? Понапридумывают, а нам тут распутывай.
Вдруг ковырявший вилкой манты, которые надо есть руками, Фонарев что-то выковыривает. Из своей манты. Своей вилкой. Что-то очень похожее на кусочек кожи с татуировкой Жертвянского. Все как-то сконфужено молчат.
В следующей серии можно будет продолжать расследовать как ни в чем не бывало, но до конца остается долгих 15 минут. Лишь жужжание мухи, и камера скользит по логотипу кетчупа.
Ваши телесериальные мозгоубийцы – Дукакис и другой Дукакис.