traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Опрос: Остались ли ещё нормальные мужики?
mood:
;-)
У меня с Хвостиком возник спор, по её мнению, осталось очень мало нормальных мужиков, способных на серьёзные отношения. Я же говорю, что для каждой тётки есть её нормальный мужик, просто либо искать надо лучше, либо не ставить заоблачных требований. И вот решили мы провести опрос среди всех посетителей сайта nitro.ru. Итак, сам вопрос: Рассматриваете ли вы свои отношения с партнёром как серьёзные? (которые длятся не меньше полугода)
n:st41n: У меня отношения серьёзные и длятся уже намного больше чем полгода. [18/01/03, 09:32]
normal: Нормальных мужиков мало, но они есть. Я, например!
Следующая нитро-фича будут опросы [18/01/03, 14:46]
Nimnul: Уж не знаю насколько серьёзны те отношения, которые есть у меня, но длятся они уже почти 4 года и напоминают модулированную экспонентой синусоиду вот только не знаю, где амплитуда превысит мою личную границу вверху или внизу [18/01/03, 15:13]
raFe: короче так! я тут постил сообщение под номером 2, но то ли оно у меня, то ли тут шо-та глюкануло и содержание было примерно такое у меня завелась девушка, от которой я сначала хотел избавиться, как от остальных, но теперь все серьезно (3 месяца это для меня срок, тк мой рекорд 61 день =]). Так вот, я считаю, что постановка вопроса сакс, патаму шта вовсе не значит, шта есля 6 месяцев, то все серьезно я бы даже сказал наоборот: все выясняется через «9 месяцев» =) блять, какой я все-таки умный сукин сын!!! Посему я имею сказать, что неважен срок, важны «ЧУВСТВА» 33; я ето понял и желаю того же всем, ибо раньше был распиздяй и со всеми подряд ну ладно, это уже откровения мало кто меня нормальным назовет, но у меня все серьзно я за свои отношения кого угодно урою некоторых уже урыл =) [20/01/03, 12:07]
n:st41n: полгода было поставленно специально как ограничение «ветренности» ;, типа полюбил пару месяцев, а потом разлюбил. :))) [21/01/03, 07:49]