traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Прослушал я их последний альбом (2003 год): Order Of The Leech. Не понимаю я такой музыки. Fear Factory и Sepultura понимаю, там хоть какая-то мелодия есть и хоть что-то из текста понять можно. Здесь же идёт просто обдолб страшный и дикие сипы. Это, конечно, не мерзость как Cradle Of Filth, просто, не понимаю я такой музыки.
Xelan: Нифига вы не понимаете в настоящем трэшкоре! :)))) [04/02/03, 23:21]
Nimnul: 2 Xelan: с каких пор ND играют трэшкор? грайндкор с небольшими примесями нойза по жизни был . мне вообще-то тоже не нравится :)) Cemetary и Dimmu Borgir рулят и My Dying Bride :))) [05/02/03, 05:16]
n:st41n: My Dying Bride прикольно, но не всё! у меня ща их сборник валяется. [05/02/03, 08:07]
n:st41n: по моему мнению SlipKnoT, System of a Down и Korn решают немеряно, и все другие разновидности метала хуже. [05/02/03, 17:35]
Nimnul: 2 n:st41n: System of a Down по своему рулит под настроение , но остальное дело вкусов кому энгри, а кому и депресняковейший думец [06/02/03, 04:20]
n:st41n: Если судить по Cradle Of Filth, блэкушники полные ублюдки и такие мрази, которых земля не должна держать! [06/02/03, 07:34]
Nimnul: 2 n:st41n: Не суди, и не судим будешь. Имо слишком однобокое поверхностное и субъективное суждение ещё и основанное на недостаточной для такого обобщения информации я, к примеру, блэкушник, как ценитель, так и исполнитель, и насколько я подхожу под твоё определение? можешь спросить у Кселана, он меня лично знает :)) дерьма везде хватает, но стоит всё таки отделять зёрна от плевел категоричность должна, как минимум, иметь под собой твёрдую основу [07/02/03, 05:05]
n:st41n: 2 nimnul: я стараюсь не быть категоричным, но Cradle шокировали меня своим клипов. И шок был негативным! [07/02/03, 08:37]
Nimnul: 2 n:st41n: Ну это, что говорится на любителя Крэдлы сугубо коммерческая группа кстати, и делают эпатирующую музыку и клипы исключительно для продажи поклонникам, повёрнутым на чёрно-готическом антураже кстати из названия группы вполне можно сделать выводы о её направленности Дэнни же (вокалист) вполне спокойный и интеллигентный в жизни человек (обобщение по всем интервью, которые я читал) как и многие другие я конечно не беру в расчёт блэк группы, которые проповедуют фашизм, сатанизм и прочую дребедень это просто показывает интеллектуальный уровень таких «спивцов» 33; однако прелесть даркового символизма мне не чужда :)) это ведь как сказки в данном случае народов севера :)) [07/02/03, 15:07]