traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Практически всю свою сознательную Интернет-жизнь сидел на карточках JeoComm “Проснись!”. Для тех, кто не знает: это такая карта доступа в и-нет, стоила 99 рублей, с 5 до 10 утра стоимость часа по ней была 5 рублей, всё остальное время 20 рублей/час, без ограничения по трафику. И мне было выгодно и JeoComm тоже, т.к. эти карточки раскупались, и народ сидел в это неудобное время, и провайдер зарабатывал деньги. Теперь этой карточки нет. Jeo решили, что она им не нужна, они понаделали кучу тарифов для разных пользователей и везде поставили ограничение по трафику, что-то около 4 метров/час. Это просто смешно! Я за час 16 метров выкачивал.
Очень странно, почему у нас в России всё хорошее либо убивается, либо засерается. Все производители по началу стараются захватить рынок и ублажить покупателя, когда же они добиваются этого, они начинают хамить, выпускать некачественную продукцию или повышать цены. За рубежом такое дерьмо бы не прошло, ведать у нас проходит. А фраза: «Ничё, народ схавает!» уже давно стала коронной у отечественных производителей. Зря они так, не все любят дерьмо жрать, пока ещё точка кипения наших разумов не дошла до кондиции, но они могут этого добиться, а уж тогда «Revolution the only solution»!!! Но мне бы лично этого, не хотелось, но нельзя же терпеть такие издевательства.
raFe: «точка кипения наших разумов не дошла до кондиции , но они могут этого добиться, а уж тогда «Revolution the only solution»!!!» да ты, бля, прям Че Гевара какой-то =) не ссы и ты когда-нибудь привыкнешь к дерьму =) родина ведь!!! [16/02/03, 09:18]
Xelan: Нахер привыкание! Если будем привыкать, нас и продолжат дерьмом кормить. Вообще, Джео стал саксом с моменто приснопамятного слияния с Инфокомом. Более-менее приличный коннект был только с утра, как раз на этих карточках А теперь вообще лажа. И что у нас осталось? РГТС, ААА, Оверлайн? Люди, скажите когда с нашими провайдерами сделают то же, что МегаФон сделал с сотовиками?.. [16/02/03, 10:07]
mega: Это произойдет только тогда, когда в России будут нормальные рыночные отношения. Когда у нас в Ростове появятся инвесторы готовые вкладывать бабло в ИТ и все такое. Когда перестанут диктовать правила люди близкие по понятиям…
Ну, а пока, мы будем пользоваться услугами нашего «доброго» старого монополиста Ростелеком с его 0,1% бюджета России. [16/02/03, 12:33]
mega: 2 raFe: fuck y + говори за себя [17/02/03, 17:48]
Sergio: C ААА дела обстоят не намного лучше. Ничего хорошего. А вот насчет того «кому ты где-то нужен», так это на каждый товар есть купец. Однако из Ростова уезжать не кайф Привыкли [18/02/03, 02:08]
raFe: 2mega: не, я на Х не пойду, принципиально никому МЫ реально за бугром НЕ НУЖНЫ [18/02/03, 20:03]
mega: 2 raFe: fuck y… + говори за себя [19/02/03, 06:20]
mega: 2raFe: Excs for roughness. Все зависит от конкретной постановки задачи, и желания достичь цели. Кстати, кому мы реально нужны в России? [19/02/03, 06:33]
Yogurt: В России мы в частности нужны этим провайдерам, которые нас дерьмом кормят:))) [25/02/03, 16:35]