traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
Видел вчера на ЦГБ такую картину: стоит, значит, Беха пятая нестарее 8-ми летней, т.е. классная тачка, стоит дорого (от 20 и выше). У неё открыта дверь одна передняя, на крыше стоит полупустая бутылка Coca Cola, а рядом стоит мужик прилично одетый и жрёт какую-то шаурму или хот-дог. Вот я и фигею! Разве так можно?! Уж, если у тя дорогая тачка, и ты, ваще, сам модный пацан, то надо держать планку. А он блин стоит жрёт какую-то гадость. Тем более, что на ЦГБ куча всяких кафе, баров. Не понимаю я этого! Хот-дог и прочий хачапурь - пища студентов и низкого класса.
n:st41n: не знаю, что ЭТО было. НО смотрелось отвратительно! [14/10/02, 09:19]
Дорский: Хороший хачапурь двух эскалопов стоит [15/10/02, 23:52]
Xelan: И вообще не путайте ростовские пучухари с настоящими хачапури... Настоящие это, я вам скажу, еда подостойней многих других...
А вот хот-доги это еда для... Да это вообще не еда! [16/10/02, 02:07]
n:st41n: но в любом случае человек с ТАКИМ достатком не должен стоять на УЛИЦЕ и жрать что-то! приличные люди не жрут на улице! [16/10/02, 08:37]
Yogurt: А почему бы нет!!!?
Каждый вправе делать так как он хочет!!
Я лично наоборот считаю правильным, что человек не уподабается всем а проявляет индивидуальнось. Может ему совсем не требуется держать марку она от него никуда не денется!! [16/10/02, 21:23]
n:st41n: Конечно, каждый в праве делать то, что он хочет, если он может себе это позволить. Просто, я бы не стал так делать, я считал бы это ниже меня. Хотя если бы мне очень захотелось собачатины, я бы так и поступил. :))) [17/10/02, 08:57]
masta_la_vista: да это блин водитель наверно был! своего шефа ждал и хавал... а если он такую тачку водит, то хорошо получает, а раз хорошо получает то хорошо одевается. а вот на хорошую хавку уже не хватаеть [25/10/02, 21:32]
гурман: Это росийский менталитет... из грязи в князи. А привычки остались старые. [28/11/10, 23:57]