traffic:
trafficWe help businesses dominate their local market online by showing up first in search results live within 24 hours.
Its quick, measurable, and flexible you can change or test new keywords an
traffic:
trafficOur system drives targeted traffic to your website within 24 hours of setup. You pick the keywords, we do the rest.
Is this something youd like to explore?andrew.collins@jmailservic e.com
traffic:
trafficWe place your business directly in front of people already searching for what you sell and its live within 24 hours.
Would you like me to show you a quick demo?joseph.matthews@jmailservice. c
В жизни каждого человека бывают моменты, когда все тяжкие проблемы, камнем висящие над его душонкой, перестают быть таковыми. И для этого совсем не обязательно напиваться вусмерть или искать себе проблемы похлеще. Достаточно просто попытаться проснуться пораньше (часиков в 6) и почувствовать непреодолимое желание продолжить так неожиданно оборвавшийся сон. В этот самый момент все те мелочные задачи и проблемы (каковыми они на самом деле и являются) полностью нивелируются. Вы обретаете свободу и видите реальную сущность вещей. Поэтому никакое важное дело не заставит вас отказаться от здорового полноценного сна
KosT: Можно и не поспать пару суток. А еще круче выпить слабитильного и ниукда не ходить, терпеть. [02/06/03, 14:35]
Инфинити: а можно один раз пронаблюдать рассвет рождение дня..и смерть огня =)
нет, серьёзно . не обязательно это погружение в объятия Морфея [02/06/03, 16:42]
normal: нужно просто не забывать, что самая главная жизненная ценность, это то, что ты пока жив :) [02/06/03, 17:07]
nick: умозрительное постижение реальной сущности вещей это когда виртуальное состояние не позволяет поднять голову с подушки и проснуться [04/06/03, 11:41]
Инфинити: 2nick: ты ето откуда перепечатал? признавайся! [04/06/03, 12:05]
nick: У Сегуна это есть. в голове. ЕМУ можешь и тепанацию черепа сделать %) мне будет небольно [06/06/03, 00:41]
Инфинити: 2nick: знать хотела просто уверена, что ТЕБЕ больно точно не будет! было бы в ней хоть что-нибудь (как про ту обезъяну с «сотрясением» ;) и вабще, какое ты имеешь право судить о других? жди тогда и соответственно реакции а зачем она тебе? [06/06/03, 07:09]
nick: 2Инфинити:какая милосердная девочка НИКОГДА не говори,что есть и чего нет в голове у человека-ника- или обезяны.все равно не узнаешь точно. тогда не будет неприятных сюрпризов типа: я не знала что ты такой когда уже поздно и дети голодные сидят [07/06/03, 01:29]
nick: Точно, поступай в мед по-моему, о других судиш ты или у ТЕБЯ есть такое право? только потому что у тебя СВЯЗИ И РОДСТВЕННИКИ В АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА?;) я только цитирую Сегуна, и все. а если мозга не хватает это понять, дорасти сначала [07/06/03, 01:31]
mumlar: 2Инфинити: дамы должны держать тон и не сбиваться на «ВАЩЕ» и приседай,пока думаешь(с)»Алиса в Зазеркалье» [07/06/03, 01:34]
mumlar: 2Инфинити: дамы должны держать тон и не сбиваться на «ВАЩЕ» и приседай,пока думаешь(с)»Алиса в Зазеркалье» [07/06/03, 01:36]